Необходимо выполнить ремонт и гидроизоляцию кровли Г-образного балкона на последнем этаже. Часть балкона находится в пристроенном доме, поэтому кровля имеет подвижный стык, что приводит к разгерметизации битумной гидроизоляции. Поэтому техническое решение должно учитывать эту проблему. Возможно, необходимо часть кровли выполнить из бляхи, или другое. Ориентировочная площадь кровли 6 м2.
Добрый день!
Промышленные альпинисты с большим опытом кровельных работ!
Готовы выполнить и битумную кровлю и скатную
Наши работы
www.facebook.com/Alpcom007
instagram: alpcom007
(093) xxx xxxx Алексей
Обращайтесь! Сделаем теплую, да надежную кровлю!
День добрый! Можем выполнить работу.Договор +гарантия на работу.Будем рады по сотрудничать.Обращайтесь для обсуждения деталей. Фото работ можно глянуть на сайте: www.energobuiding.com
По хорошему, надо существующую кровлю демонтировать и сделать новую. Хоть из профнастила, хоть из битумки, хоть из поликарбоната. Каркас древесный или металлический.
Но на это нужно около 16000 грн. (профнастил).
Больше фото и отзывы заказчиков на нашей странице.
Поздравляю! Лучше по по-городу смотреть, можно придумать варианты.А доступ с крыши дома вижу.Звоните!