Шукаю бригаду електрика+сантехніка (Гатное)

№249300
Тендер открытТендер открыт для предложений
Шукаю бригаду електрика+сантехніка (Гатное)
Авто-перевод Показать оригинал

Дуплекс 220 кв.м потрібно прокласти проводку, сантехніку, теплу підлогу.

Бюджет до 300 000 грн
Владелец
Можно начать 21.07.2026
Отредактировано 20.07.2026, 13:33:50

Антон
Зарегистрирован 6 дней назад
Был на сайте 7 часов назад
Гатное (Киевская область)
Предложения по тендеру (3)
Мастер Александр Манусенко
На сайте уже 8 лет
Был 8 часов назад
Рейтинг: 37 из 80
Авто-перевод Показать оригинал

Можемо зробити сантехніку.

Якісно з гарантією.

Звертайтеся

13 часов назад
Мастер Віктор Гудзь
На сайте уже 12 лет
Был 5 часов назад
Рейтинг: 44 из 80
Авто-перевод Показать оригинал

Доброго дня. Сантехніка Опалення. О98О2ЧЗЗ8Ч. Телефонуйте маю номер електрика.

10 часов назад
Мастер Неупреждённый Консультант
На сайте уже 8 лет
Был 6 часов назад
Рейтинг: 36 из 80
Предоплата: С частичной предоплатой

.

Здравствуйте.

Если себе то для снижэния количества противоречий здравому смыслу, ОБМАНОВ БЕЗсовестными, ОШЫБОК проэктировщиков электрики что бывает в 99,999...% случаев, иногда ОСОБО ОПАСНЫЕ дажэ от застройщика в этажных щитах новостроек, знаю 3 случая с ОПАСНЫМИ этажными щитами в новостройках, предлагаю купить ПОДРОБНУЮ заочную консультацыю по электрике.

Интуитивно понятные полнолинейные цветные схемы щитов, параметры комплектующих, поясняющие рисунки и фотографии, универсальная слаботочка, СВОИ МНОГОчисленные разработки из которых по одной появились в Украинских и МЭК нормативах, реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и кто на форумах читал мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.

Если у Вас, близких, друзей руки мастеровые то сэкономите на работе, сделаете электрику лучшэ и ГЛАВНОЕ БЕЗопасней чем бывает в 99,999 % случаев.

Если на часть работ придётся нанимать то тех-заданием отсеете *ещё на берегу* явных дилетантов, БЕЗ совестных.

.

Буду ПОЛЕЗЕН ПОДРОБНОЙ консультацыей в другой инженерии в которой ХОРОШО разбираюсь:

Резервное электроснабжение ИБП, СЭС. Обеспечивающее работу топливного котла, холодильника при той жэ ёмкости аккумулятора СУЩЕСТВЕННО дольшэ чем сделано в 99,999...% случаев.

Подключение солнечных панэлей от одной, например в квартире, к имеющимся ИБП, зарядным станцыям, обычным и комбинированным преобразователям.

САМОЕ ЛУЧШЭЕ подключение СИП в автомат, счётчик.

Минимизация затрат на отопление, ГВС.

ЭФФЕКТИВНЫЙ тёплый пол.

Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ для спальных, детских комнат.

Противопожарная сигнализация.

Защита от воздействий молнии.

Мелкий, при сопутствующих условиях средний, ремонт электрики бытовых электроприборов, автотранспорта, топливных электрогенераторов.

Многое другое.

6 часов назад
Добавить предложение
Служба поддержки