Необходимо устройство ПВХ мембрану на кровле производственного цеха. Прошу заполнить таблицу с расценками.
Доброго дня можем выполнить ваш заказ. Вот ориентировочная цена. Более точно необходимо проговаривать на обекте и при подписании договора.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, электронную почту, коммерческое предложение по вашему объекту готово. Спасибо. Телефон для связи: 0.9.9.4.1.8.1.4.1.5.
Добрый день!
Наша строительная компания готова предложить свои услуги.
Имеем опыт,и проверенных специалистов по данному виду работ . Согласно вашей таблицы с объемами , стоимость работ составит- 265300 грн . Стоимость без НДС .
Договор,сроки,качество , порядочность, ответственность гарантируем.
Во вложении расписаны расценки и сумма. Согласно вашей таблицы. Выполним вашу задачу. Опыт работы с ПВХ мембраной. Общий опыт более 25 лет. Лицензировано СС3. Своя строительная автотехника, оборудование. Для обратной связи контакт (067) xxx xxxx / dias@inbox.eu или по ссылке . https://youtu.be/AQmbVQ8csGA
P.S. Не проставлена цена в позиции : Улаштуванння захисного екрану 334м3. Не совсем понятна позиция. Если экран от падения мусора то тогда наверное не в М3, а в М2. Уточните пожалуйста задачу по данной позиции.