Строительные тендеры и заказы на ремонт

Всего найдено 179587 тендеров.
×
Продажа остатков после ремонта
№145700
23 м2 плитка 600*120 под паркет! Фото прилагаю на улице беседка Цена за м2-250грн 23*250= 5750грн
4 года назад
Бюджет до 6 000 грн
№145698
Необходимо построить хоз помещение 25 кв м с погребом , навесом и бетонированием парковки .
4 года назад
Бюджет до 200 000 грн
№145697
Авто-перевод Показать оригинал
Нужно выполнить штукатурные работы в коттедже 400 кв. м Требуются мастера на штукатурную станцию Цена 100 грн / кв. м
4 года назад
Бюджет до 500 грн
№145696
Нужно шлифонуть полусухую стяжку- 7мм (20м2) комната в частном доме
4 года назад
Бюджет до 6 000 грн
№145694
Ищу бригаду для устройства монолитного фундамента под дом со своим инструментом. Размер 10 10. В дальнейшем готов рассмотреть работы под клю...
4 года назад
Бюджет до 100 000 грн
№145693
Укладка декоративной бетонной плитки как на фото, шов 8мм
4 года назад
Бюджет до 7 000 грн
Укладка декоративной плитки 18м2
№145692
м. Лыбедская. Нужно уложить пеноблок , 250 м3. Цена за м3 850 гр. На существующую стену ( на фото ) доложить 1м. Есть возможность проживания...
4 года назад
Бюджет до 50 000 грн
Кладка газоблока Кладка газоблока
№145689
Требуется бригада каменщиков на строительство/реконструкцию 5-ти этажного дома. Оплата регулярно. На объекте есть условия для проживания.
4 года назад
Бюджет до 300 000 грн
№145688
Шпаклевка стен фасада - 14 м.кв (Грунтовка, шпаклевка) Откосы внутренние - 45 м.кв (Штукатурка, грунтовка, шпаклевка, покраска) Стяжка по бе...
4 года назад
Бюджет до 12 000 грн
№145686
Требуется сантехник для разводки труб водоснабжения, канализации и отопления, установки Сололифт. трубы сшитый полиэтилен под натяжную муфт...