Компанія Доступные ОКНА

Доступные ОКНА

Компанія
Кривий Ріг
Зареєстрований 3 роки тому Був на сайті 3 роки тому
Готовність приступити до роботи:
Статус не вказано

Про компанію

Компания Доступные Окна это надежный партнер для тех, кого интересует замена окон, ремонт балконов под ключ, а также установка межкомнатных и входных дверей. Наш опыт насчитывает уже 12 лет безупречной работы, более 12 500 сделанных балконов и столько же довольных клиентов. Мы беремся за задачи любой сложности, помогая заказчикам реализовать проект их мечты. На данный момент компания Доступные Окна лидер в сфере ремонтов балконов под ключ в Кривом Роге. Услугами фирмы пользуются жители таких районов как Покровский, Терновской, Металлургический, Саксаганский, Долгинцевский, Ингулецкий, Центрально-Городской, а также близлежащих сёл. Мастера компании устанавливают:

  • металлопластиковые окна;
  • натяжные потолки;
  • бронированные входные двери;
  • межкомнатные двери;
  • жалюзи (вертикальные и горизонтальные);
  • ролеты (тканевые, день-ночь) и пр.

Компания Доступные Окна это комплексный подход, профессиональный инструмент и прямые руки мастеров. И это далеко не все причины, почему заказчики предпочитают работать с нашей компанией.

  1. Гарантия на все работы и материалы.
  2. Доступная стоимость материалов. Клиент оплачивает всё по оптовым ценам.
  3. Бесплатная доставка на объект металлопластиковых конструкций, комплектующих и материалов.

Заказывая ремонт балкона в нашей компании, вам не придется переживать о материалах, так как мы всё подсчитываем и составляем сметы каждой услуги, где учитывается всё необходимое (уголки, саморезы, монтажная пена и прочая важная мелочевка ). Богатый опыт позволяет нам без труда определять, какой материал лучше, долговечнее и практичнее, а какой заслуживает места на помойке. Итоговую стоимость ремонта вы узнаете перед подписанием договора, и эта сумма останется неизменной. Никаких непредвиденных услуг и покупок. Работая с компанией Доступные Окна вы оплачиваете только то, что указано в договоре. И ни копейки больше! 7 шагов нашей работы

  1. Квалифицированная консультация перед замером
  2. Замеры балкона
  3. Составление сметы
  4. Предоплата
  5. Сбор и сортировка материала
  6. Процесс монтажа
  7. Сдача готового объекта
Давно на сайті
Більше 3 років
Готовність приступити до роботи:
Статус не вказано

Сфера діяльності

Основна
Додаткова

Відгуки про компанію

Розцінки

Контакти