Майстер Олег Сазанов

Олег Сазанов

Майстер
Київ
Зареєстрований 5 років тому Був на сайті 7 місяців тому
Готовність приступити до роботи:
Статус не вказано

Про майстра

Занимаемся строительством более15 лет.

Давно на сайті
Більше 5 років
Є відгуки
(1 відгуків)
Готовність приступити до роботи:
Статус не вказано

Сфера діяльності

Відгуки про майстра (1)

Анна
16.06.2020
Жахливо
Якість роботи
Жахливо
Виконання термінів
Жахливо
Ставлення
Жахливо
Відповідність цін
Що сподобалося:
Откликнулись быстро
Не сподобалося:
Качество работы НЕудовлетварительное, работа фактически полностью НЕ выполнена - деньги уплачены. Отсутствие порядочности.
Переложили доску ламината, которая подлежала замене из одной части комнаты в другую. Сместили зазоры между стеной и ламинатом от двух стен - к одной. После выявления того, что доска была не заменена, а смещена - обещали переделать. Месяц как, не берут трубку на сообщения не отвечают. Если звонишь с неизвестного, опять "обещают" и больше с этого номера телефон не поднимают.
Загальні висновки:
Крайне НЕгативные. НЕ рекомендую. Отсутствие какого-либо элементарного качества и уважения к своей работе. НЕпорядочность. Спешка.
Майстер Олег СазановОлег Сазанов
30.03.2021
Ето неадекватная закажцица приехали на заказ поменять замоченный ламинат.Ламината было 5новых кусков не хватало переделать мы со своей стороны сделали все что смогли показали что сделали и уехали чере пол часа звонит приедьте есть ещё новый ламинат переделайте и чтобы вы понимали цена за все 800гр. Так что я думаю такие деньги только бензин окуплят.А теперь пишет всякую дрянь в наш адрес.

Розцінки

Контакти