Компанія ИМПЕРИЯ КЛИМАТА

ИМПЕРИЯ КЛИМАТА

Компанія
Одеса
Зареєстрований 4 роки тому Був на сайті 3 години тому
Готовність приступити до роботи:
Статус не вказано

Про компанію

Наша компания широкого профеля работающая на рынке строительных услуг Украины долгие годы. Мы производим широкий спектр строительных, ремонтных и инжиниринговых работ, предоставляем услуги предприятиям и организациям, а также частным лицам. Для каждого клиента мы находим лучшее решение на основе детального проекта и тщательно подобранных материалов.

Мы постоянно развиваемся, совершенствует технологии, предоставляет услуги высокого качества и всегда стремится быть надежным партнером, которому можно доверить строительство объектов разнообразного назначения любой сложности.

У нас работают квалифицированные проектировщики, конструкторы, инженеры и другие профильные специалисты с глубоким пониманием специфики сооружений разных типов и опытом ведения технически сложных проектов. Наша компания осуществляет проектирование, строительство и оснащение промышленных, сельскохозяйственных, торговых, спортивных и других сооружений с использованием передовых технологий и соблюдением требований безопасности

Давно на сайті
Більше 4 років
Готовність приступити до роботи:
Статус не вказано

Сфера діяльності

Основна
Додаткова

Відгуки про компанію

Розцінки

Контакти