Мастер Григорий Моспак

Григорий Моспак

Мастер
Харьков
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 4 месяца назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О мастере

Я являюсь мастером, специализирующимся на строительных работах и ремонте под ключ. Мой опыт и навыки позволяют мне успешно выполнять различные работы, связанные с отделкой помещений и строительством.

Я горжусь своим мастерством и могу решить весь комплекс строительных задач от основных работ, таких как укладка полов, установка стенных перегородок, облицовка керамической плиткой, монтаж сантехнических систем и электрики, до более тонких отделочных работ, включая установку дверей и окон, монтаж потолков, поклейку обоев и покраску стен.

Кроме того, я также являюсь отличным мужем на час , готовым помочь вам с любыми мелочами по отделке. Будь то ремонт электрической проводки, замена сантехники, установка светильников, отремонтировать или заменить мебельную фурнитуру - я всегда готов прийти на помощь.

Мой подход к работе основан на профессионализме, точности и внимании к деталям. Я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был выполнен высокачественно и в срок, чтобы удовлетворить потребности клиентов.

Оставьте весь комплекс строительных работ и мелкие отделочные задачи мне. Я гарантирую, что ваш проект будет выполнен с мастерством и профессионализмом, и вы будете довольны результатом.

Давно на сайте
Более 2 лет
Дополнительная информация
Есть личный автомобиль (Седан)
Не употребляю алкоголь вообще
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о мастере

Расценки

Контакты