Бригада Karpaty

Karpaty

Бригада
Киев
Зарегистрирован 3 года назад Был на сайте 12 дней назад
Бригада Karpaty
Левицький Віталій Володимирович
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О бригаде

Все зробим щоб був задоволений заказчик.

Можем все зробити по дереву, малярка і тд Бригадир сам Архітектор і всі проекти читає і все знає і зможе допомогти із проектом

дзвоніть домовимся про все

Проверенный
Давно на сайте
Более 3 лет
Есть отзывы
(4 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о бригаде (4)

Артем
11.12.2021
Плохо
Качество работы
Плохо
Выполнение сроков
Нормально
Отношение
Ужасно
Соответствие цен
Что понравилось:
Работы по электрике и сантехнике выполнены хорошо. Хорошо поклеили декоративные молдинги на стену, положили плитку на кухне. Все остальное сделано либо плохо, либо с большими усилиями и кучей переделок. Слава богу ремонт в итоге вообще закончили.
Не понравилось:
Несоблюдение сроков, отсутствие работы прораба как таковой, косяки строителей. Прораб обманывает, говорит "привезу материал сегодня", привозит через несколько дней, по ходу меняет цены, говорит "там бiльше вийшло, я значала забув порахувати". Добавляет ненужные работы в перечень только для того, чтобы на них наварить дополнительную прибыль.
Общие выводы:
Заказал ремонт частного дома. С самого начала около 2 недель работы не велись, - то материалы прораб не завез, то работник куда-то уехал, то еще что-то. По срокам должны были закончить 15 октября. С трудом принял объект несколько дней назад. Все фото демонстрируют работы строителей в состоянии "Готово, я сделал"

Большую часть работы прораба я выполнял сам, проверяя косяки работников, закупая материалы, контролируя выполнение и продумывая строительные решения за них, хотя я не строитель. У прораба куча других объектов и времени на мой заказ видимо не было. В сумме за весь срок, рабочие простаивали пару недель либо без материала, либо без инструмента.

Инструментами и расходниками прораб бригаду не снабжает - рабочий пробовал шуруповертом сверлить 28мм коронкой отверстия под замки в дверях... Прораб забрал у работника болгарку на другой объект, увез куда-то бетономешалку и предлагал рабочим для заливки бетонного крыльца месить цемент лопатой в тачке.... Рабочий резал плитку плохим диском. Каждую из таких проблем мне приходилось выявлять и решать - покупать или брать инструменты в аренду за свои деньги.

Работники старательные, но косяки один на другом. Стены, которые изначально были идеальные, под лазерную стяжку, не смогли выровнять после штробления, - местами так и осталась кривизна. Испортили кучу дорогих обоев, потому что то клей размешали не по инструкции, то со щелями поклеили, то уронили на стену что-то. Потрескали все дверные коробки до единой при установке. Поцарапали хромированные смесители, полотенцесушитель. Положили ламинат так, что он расперся в стороны и треснула примыкающая к нему плитка.

Когда делали деревянное перекрытие между этажом и холодным чердаком, - почему-то решили положить сверху на мин-вату пленку гидробарьер. В результате под ним скопилась куча воды, а OSB листы, которые нашили сверху, полностью сгнили и их пришлось выбросить. Потери только в этом около 15000 грн.

Цены выше средних, не соотв. квалификации. Не рекомендую.
Вадим
05.06.2021
Отлично
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Хорошо
Соответствие цен
Что понравилось:
Ребята ответственные и порядочные. Все сделали в срок и качественно, под ключ. С Виталием приятно работать, все по сути. Ребята без вредных привычек. Рекомендую.
Не понравилось:
-
Общие выводы:
Ответственные ребята, без вредных привычек, все сделали в срок. Рекомендую.
Александр
03.03.2021
Хорошо
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Отзыв на тендер:
Строительство дома под ключ
Что понравилось:
Сроки ,отношение,цены,подход к выполнению целей и задач. Не прихотливость в жилищных условиях , порядок, отсутствие воровства . И даже мыслей об этом . Работу делают быстро, качественно а так же консультируют по оптимальному соотношению цены/качеству стройматериалов. Работа продолжается, если и дальше всё будет проходить так же хорошо то дойдём с бригадой "под ключ".
Общие выводы:
Рекомендую друзьям , Прораб Виталий - порядочный человек . Работа выполняется быстро,качественно, и по средней цене по рынку . Пока замечаний нет .
Бригада KarpatyKarpaty
03.03.2021
Саша
Дякую за відгук
Із вами просто робити одне задоволення
До нового року ми зробили кладку і дах.
Тепер займаємося внутрішньою роботою
Із вами легко і класна робити
Одне задоволення
Сергей
03.03.2021
Нормально
Качество работы
Хорошо
Выполнение сроков
Нормально
Отношение
Хорошо
Соответствие цен
Что понравилось:
Быстро выполнили работу.
Не понравилось:
Не аккуратно выполнена работа. Не умеют силиконом обходить ванную.) Плитка порезана в некоторых местах идеально. В некоторых большие отсколы. С учётом что я по материалу не ограничивал. (просил если плитка откололась то чтоб ее не ставили а я привезу новою. эту просьбу проигнорировали)
Общие выводы:
В целом работой доволен. Но больше ихними услугами точно никогда не воспользуюсь и некому не порекомендую.
Бригада KarpatyKarpaty
03.03.2021
Дякуємо за відгук)
За 3,5 дні інші майстри роботу б таку не виконали. Ми старалися виконати всю роботу ідеально. Що стосується ідеального різання керамічної плитки під 45 по середині плитки - це не реально,але ми це зробили (плитка 1.20 на 0.60) на заводському шві ви бачили, які вугли,ідеальні,придертися не було до чого, один єдиний був оскол, який виправили і є фото цього оскола до і після.
Силікон був поганий виділяв опухлість
По матеріалам, ми все максимально вам зекономили, де не змогли спасти плитку. До цього як вам установили ванну інші майстри? Дуже погано так. Ми вам її встановили ідеально. І все ми це зробили за 3.5 дні. Потрібно було все зробити швидко тому, що був венеціанщик.
Тому дякую за відгук. В такі терміни вам ніхто не зробив би весь масив робіт, що були виконані нами, ще й на високому рівні.
Ми за свою роботу відповідаємо повністю. І можемо надати фото докази до/після.

Фото работ

28
Будівництво під ключ

Расценки

Контакты