Приём как слышно!? На связи моё второе я , позывной Яшка.
Здравия желаю Господа!
Работа один из моих злостных врагов, имею непреодолимое желание, в перерывах уничтожать и истреблять её на корню. Наша миссия покончить со всей ☠️работой☠️ Чтобы остался только труд, приносящий радость, счастье и удовлетворение.
На данный момент имею монтировку, топор и то что в бардачке. Если риск оправдан готов идти на неё с голыми руками.Если у Вас завелась,беспокоит,кошмарит работа или за вами ходит дело по пятам, постараюсь нейтрализовать.
Если противник оказывается сильнее, уношу ноги, точнее ухожу в подполье собирать силы.Имею ранение головы от неизвестного снаряда, бывает склерозит. Имею надежду что меня вылечат) Главно дождаться своей очереди)
Честь имею! Конец связи)))