Требуется монтаж канализации и водоснабжения на кухню и в ванную комнату. Пластиковые трубы, централизованный тип водоснабжения.
Готов выполнить работы после обсуждения деталей и стоимость работ
Добрый вечер, готовы выполнить
Выполняем монтаж и под пайку и под опрессовку
Нужен план квартиры с раскладкой, размерами в привязками.
Где территориально находитесь
Звоните (097) xxx xxxx договоримся
Здравствуйте. Наш опыт в монтаже инженерных систем 15 лет. Мы сможем Вам помочь как в монтаже, так и в приобретении материала. Свяжитесь со мной, и мы более подробно обсудим все вопроси (097) xxx xxxx.
Добрый вечер, Виктория! Можем выполнить ваш заказ. Работаем качественно. Стоимость точки холодная - 300гр, горячая - 300 гр канализация - 300 гр. Резка штроб 50 гр м.п. Укладка труб - 40 гр м.п с утеплителем (мирилоном). Установка редуктора давления - 500 гр. Установка фильтра грубой очистки или тонкой очистки - 300 гр. Работаем с полипропиленом, рехау. Так же выполняем работу по електромонтажу. Обращайтесь.
Позвоните, пообщаемся. Может, придем к консенсусу.
Добрый вечер!
Звоните, сделаем, стоимость после предметного диалога
Готов приступить к работе 4го мая. При наличии материала, два дня работы. Цена 3000грн.
Здравствуйте. Вышлите план квартиры с размещением сантехприборов для просчета и свой контакт для уточнения деталей.
С ув. Сергей
Здравствуйте позвоните можем приступить,, договоримся на какой день.
Можем исполнить Песнь просчета сметы
Здравствуйте.(098) xxx xxxx
Здравствуйте ,цена 750 гр вода х+г+канализация ,штроба80гр.м/п.,закупка ,просчёты бонусом ,звоните договоримся
Виктория здравствуйте, буду рад сотрудничеству, ГХК - 800 грн, все расценки указаны в профиле, гарантия - 10 лет.