Строительные тендеры и заказы на ремонт

Всего найдено 180253 тендеров.
×
Продажа остатков после ремонта
№159310
2,5 Плитки Укладка и отверстия в плитке сделать около 10 шт сделать нужно завтра оплата обсуждаема
3 года назад
Бюджет до 1 500 грн
№159307
Авто-перевод Показать оригинал
Частный дом. Перечень работ и материалов на фото. Писать в вайбер или телеграмм
3 года назад
Бюджет до 250 000 грн
Предложить по перечню на фото
№159306
С 0 СТО, второй этаж столовая
3 года назад
Бюджет до 100 грн
№159304
Выдолбить 3 места для розеток в стене в гостиной так как дом панельный и сейчас они прикреплены к наружной стороне стены. Установить в кажду...
3 года назад
Бюджет до 700 грн
Сделать 3 розетки в гостиной Сделать 3 розетки в гостиной
№159303
Авто-перевод Показать оригинал
В ванную нужно установить дверь. Размеры проема 72 на 204 Дверь еще не покупал Квартира р-н Дорогожичи
3 года назад
Бюджет до 1 000 грн
Установка дверей в ванной Установка дверей в ванной
№159302
Авто-перевод Показать оригинал
Есть участок с непростым рельсом. Нужно по периметру участка забетоновать бетоном фундамент высотой 30-40см(или более). И установить металли...
3 года назад
Бюджет до 100 000 грн
№159301
Авто-перевод Показать оригинал
Участок находится в селе Креничи, возле Киева, обуховское направление. Проем ворот длиной 4,5 м, каркас ворот - 6м. Каркас ворот уже готов...
3 года назад
Бюджет до 10 000 грн
Требуется монтаж откатных ворот
№159300
Устройство фасада 2этажного дома: -минвата/армировочный слой/короед/покраска, общая площадь 350м2. Стоимость работ 370 грн/м2. Откос 280грнм...
3 года назад
Бюджет до 130 000 грн
№159299
нужно вспахать участок 10 соток и дисковать; мотоблок или трактор; частный сектор Киев Состояние участка - см фото
3 года назад
Бюджет до 5 000 грн
Земляные работа (пахота и дискование) 10 соток
№159298
Балкон общей площадью 6,5м2. Необходимо сделать гидроизоляцию, стяжку, уложить плитку.
3 года назад
Бюджет до 5 000 грн
Стяжка+укладка плитки на балконе Стяжка+укладка плитки на балконе
№159297
Требуються специалисты по горизонтальному бурению под соседским участком , методом машинного бурения либо ручным способом ,примерно 10-12 п/...
3 года назад
Бюджет до 5 000 грн
№159296
Авто-перевод Показать оригинал
Выполнение работ : Обязательно заполнить ФАЙЛ вложенный в ТС и отправить на почту (по другому предложения рассматриваться не будут) -желаемы...
3 года назад
Бюджет до 300 000 грн
Лидеры каталога
Виконуємо ремонт квартир,будинків,офісних приміщень! Наша команда професіоналів з великим досвідом готова взятися за будь-які ремонтні робо...
Закладываем прочный фундамент для счастливого будущего! Бетонная репутация! Железобетонное качество! Если строить, то с нами ! Пожизненная...
Комлесний ремонт під ключ! Професійні майстри! Гарантія якості! Команда профільних майстрів! Виконуємо всі види оздоблювальних робіт : Переп...