Майстер Александр Витюк

Александр Витюк

Майстер
Київ
Зареєстрований 4 роки тому Був на сайті 3 роки тому
Готовність приступити до роботи:
Статус не вказано

Про майстра

Скорость качество мастерство.. 25лет опыта в облицовке..

Давно на сайті
Більше 4 років
Є відгуки
(1 відгуків)
Додаткова інформація
Є закордонний паспорт
Водійське посвідчення (Легковые авто (B))
Є особистий автомобіль (Седан)
Не вживаю алкоголь взагалі
Є професійний інструмент (В наличие..)
Готовність приступити до роботи:
Статус не вказано

Сфера діяльності

Основна
Додаткова

Відгуки про майстра (1)

Ярослав
22.07.2021
Що сподобалося:
рассказывает хорошо, дела - 0, много красивых картинок на телефоне, ну в смысле обьекты, которые он якобы делал.
Не сподобалося:
берёт аванс и покидает объект, ворует инструмент
Загальні висновки:
кидало, не советую связываться с ним. Здесь подписан как Александр, в живую называет себя Сергей, подсобника нет, совести нет.
С его слов проживает под Одессой
Майстер Александр ВитюкАлександр Витюк
02.08.2021
Жди в гости пидор...мало того что согласился на твою мразь цену.. Так вместо облицовки 4 дня ложил.. ракушняке на атором этаже.. А когда попросил аванс на сигареты и хлеб.. Ты скот дал 500 гр и сказал принести сдачи... Подонок.. Пусть люди читают и смотрят на.. какой ты тендер по кладке облицовки) поставил и цену.. А за каждое свое фото где мои работы я отвечаю.. Что делал я.. И не тебе жид скупой говорить...за свои слова прийдеться тебе паскуда ответить.. То что ты сдесь написал и по инструменту.. Ты подонок.. И меня бог уберег от такого скота что б у него работать..
Замовник ЯрославЯрослав
02.08.2021
Что скот, что гандон да и пидор - это всё ты. Если мастер ложит 50 блоков ракушняка 4 дня да и при чём так что он отпадает - это не мастер, а ходячее фуфло.
По поводу возврата аванса - полнейшее фуфло. Попросил аванс для покупки ребёнку продуктов - получил всё с ходу.
Крысиный поступок убежать в 4 утра с полученным авансом - вообще оставлю без коментариев.
Пропали кусачки, молоток и пачка саморезов.

Слава Богу что это недорозуменее не успело начать облицовку.
Майстер Александр ВитюкАлександр Витюк
02.08.2021
Ты бредиш тварь.. Себе в жопу пидор засунь свои кусачки и шурупы.. У меня не один дом положен.. Но такой мрази как ты я ещё за 25 лет невстречал... Давай тварь встретимся??? Привезу с собой других заказчиков.. Кому строил.. Что б тебя пидор а в жопу там выебали.. Я тебя сучара предупредил.. Сделаю проблем ахуееш... Теперь я тебе их сделаю.. Ф
Замовник ЯрославЯрослав
02.08.2021
Повторюсь, что тварь, что пидар - это ты и своим поступком красноречиво это доказал.
По поводу пропавших инструментов - написал как есть и от своих слов не отказываюсь. Поскольку я не мелочный, просто забил на пропажу, а вот людей предупредить - просто обязан.
А насчёт проблемм... ну делай, как я тебе уже писал, мне срать на тебя

А если хочешь встретиться - то это без проблемм, дом дооблицую - и я к твоим услугам
Майстер Александр ВитюкАлександр Витюк
02.08.2021
Такой твари как ты не один мастер не пойдёт..... А на счёт проблем.. Пишу.. За свои слова ответил.. И скоро.. Уже по тебе решаем.. А начнём с твоей скот работы... Что б все там знали кто и что ты за пидр.. Ну и работу ты свою мразь по теряеш.. Причём с позором сделаем..
Замовник ЯрославЯрослав
02.08.2021
Ты уже не ответил за свои слова. Работу не сделал, ракушняк не доложил, мелочь какую-то потянул с собой, обещал ничего не обьяснять - потом целую петицию наваял и т.д., список можно продолжать, просто времени жаль на такое как ты...

И в последний раз тебе повторяю, пидар - это ты, мразь и тварь - тоже ты и ты своими поступками уже это доказал.
Майстер Александр ВитюкАлександр Витюк
03.08.2021
Ни че.. Пидор малолетний.. Жди тварь.. Оно и видно.. Что не получал по еблу за свои слова.. Жди.. Недолго... Тебе

Розцінки

Контакти