Электрика в двухкомнатной квартире (Киев)

№60595
Тендер закрыт
Электрика в двухкомнатной квартире (Киев)

Разводка в двухкомнатной квартире, в новом доме.

Бюджет до 5 000 грн
Можно начать 07.06.2018

Костя
Зарегистрирован 7 лет назад
Был на сайте 6 лет назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (17)
Мастер Александр Хоменко
На сайте уже 7 лет
Был 21 час назад

Звоните, договоримся на взаимовыгодных условиях.

7 лет назад
Бригада 2 Майстри
На сайте уже 11 лет
Был 16 часов назад
Рейтинг: 43 из 80

Будемо раді Вам допомогти Потрібний приблизний план електрики

7 лет назад
Бригада успех
На сайте уже 11 лет
Был 2 месяца назад
Рейтинг: 34 из 80
Отправил личное сообщение
7 лет назад
Бригада Професійні електротехнічні рішення
На сайте уже 9 лет
Был 22 часа назад
7 лет назад
Мастер Сергей Юрковець
На сайте уже 11 лет
Был 15 дней назад
7 лет назад
Мастер Виталий Електрохаус
На сайте уже 7 лет
Был 8 дней назад
Рейтинг: 35 из 80

Электромонтажные работы любой сложности и по умереным ценам... Прокладка кабеля 10 гр/мет. Монтаж установачной коробки от 50 гр/мет. Монтаж розеток , выключателей 20 гр/шт. Штроба 25 гр/мет. Монтаж автоматов от 50 гр/шт. Установка светильников от 50 гр/шт

7 лет назад
Бригада Электрик с гарантией
На сайте уже 7 лет
Был год назад
Рейтинг: 34 из 80

Доброго дня Константин! Можно ли от Вас получить для просчета стоимости план розеток и выключалей или техническое задание. Мы предлагаем Вам качественный электромонтаж с гарантией. Наши телефоны (095) xxx xxxx,(095) xxx xxxx Электронный адрес info@elektrik.net.ua Наш сайт www.ele.kiev.ua Спасибо

7 лет назад
Компания ТОВ "КТТ"
На сайте уже 11 лет
Был 3 года назад
Отправил личное сообщение
7 лет назад
Мастер Неупреждённый Консультант
На сайте уже 7 лет
Сейчас на сайте
Рейтинг: 35 из 80

Здравствуйте.

ХОРОШО разбираюсь в электро/пожаро безопасности, электромонтаж моё ХОББИ, то есть ПРИНЦИПИАЛЬНО делаю ПРАВИЛЬНО, но без фанатизма, руководствуясь здравым смыслом, ведь в нормативах есть глупости и даже ОПАСНЫЕ пункты, в противном случае отказываюсь от работы.

Делаю под ключ, в том числе по дизайн проекту, так, что в некоторых случаях защитит от пожара при коротком замыкании и отказе группового автомата из-за скрытого производственного дефекта автомата, которые бывают и у брендовых автоматов, что в 99,999…% случаев НЕ делают даже кто имеет лицензию на электромонтаж, высшую группу допуска по электробезопасности, инженеры-электрики.

Так же могу сделать:

С учетом одного из пунктов нормативов США, с 2008 года в США обязательного к применению для спальных, детских комнат.

Молниезащиту внутреннюю, актуальна на верхних этажах.

Противопожарную сигнализацию.

Если в первую очередь интересует КАЧЕСТВО и не пугает цена примерно в 2-3 раза больше чем средне рыночная, за которую готовы работать в основном НЕ понимающие в электро/пожаро безопасности и ХАЛТУРЩИКИ, поэтапная предоплата и не спешная работа, буду рад сделать электромонтаж на современном уровне обеспечения электро/пожаро безопасности.

Возможно подписание договора.

Если электромонтаж будет сделан без моего участия, могу сделать аудит электромонтажа с цитированием НАРУШЕННЫХ, НЕ выполненных нормативов, указанием на ПРОТИВОРЕЧИЯ здравому смыслу.

В качестве ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что я лучше почти всех разбираюсь в электро/пожаро безопасности перед аудитом могу БЕСПЛАТНО указать на одно из МНОГОЧИСЛЕННЫХ НАРУШЕНИЙ сделанных у Вас.

http://www.220.bsgt.kiev.ua/

7 лет назад
Мастер Юлий Грошевихин
На сайте уже 9 лет
Был 6 месяцев назад
Стоимость работ: 1000

Опыт работы 20 лет. Качественно, порядочно, под ключ. Кроме ремонтных работ предоставляются консультации и помощь в подборке качественных материалов в соответствии "цена-качество". Ремонт квартир, офисов любой сложности: стяжка,плиточные,паркетные,сантехнические,электромонтажные,малярные и другие виды работ, монтаж гипсокартона. Качество гарантируем. Паркетные работы: стяжка, монтаж фанеры, укладка паркета, шлифовка ,вскрытие лаком, монтаж плинтуса (067) xxx xxxx Юлий (067) xxx xxxx

7 лет назад
Мастер Дмитрий Стражевский
На сайте уже 8 лет
Был 3 года назад

Здравствуйте, готов выполнить работу. Свяжитесь со мной для уточнения деталей, количество точек и т. д.

7 лет назад
Мастер сергей антощук
На сайте уже 9 лет
Был 17 часов назад
Рейтинг: 32 из 80

готов приступить к работе

7 лет назад
Мастер Анатолий Цехановский
На сайте уже 7 лет
Был 2 года назад
7 лет назад
Мастер ТОВ "КОМПАНІЯ ЕЛЕКТРОМОНТАЖ ПЛЮС"
На сайте уже 8 лет
Был 2 месяца назад
Мастер Олег Русанов
На сайте уже 8 лет
Был 19 часов назад
Отправил личное сообщение
7 лет назад
Бригада Руслан Зареченцевый
На сайте уже 7 лет
Был 3 года назад
Рейтинг: 29 из 80
Отправил личное сообщение
7 лет назад
Бригада Александр Топол
На сайте уже 9 лет
Был 11 часов назад
Рейтинг: 41 из 80
7 лет назад
Служба поддержки