Монтаж электропроводки на кирпичные стены , под штукатурку , монтаж електропроводки на потолки под гисокартон.потолки. Без штробления.
Первый этап работ.
На втором этаже двухэтажного дома.
Первый этаж развока выполнена раньше.
Добрый вечер. Выполняем монтаж плоским кабелем под штукатурку, если интересно пишите или звоните отвечу на все вопросы.
если нужно можем выполнить цементную штукатурку
Здравствуйте. Готов обсудить и выполнить ваш заказ. Обращайтесь.
Добрый день, если нужно будет выполнить работы по обустройству фасадной части дома, обращайтесь. Консультация и помощь в закупке материалов. Наш тел для связи 098. 567. 26. 42 или в личные сообщения.
Добрый день, готовы помочь
Добрый вечер, можем обсудить
Доброго дня.
Прокладка провода до 4мм.кв -23грн
Бурение и монтаж подрозетникоа в кирпич 90грн/шт
Монтаж одного модуля в эл.щит 100грн
098:263:52:38
Добрый день. Цены и работы в профиле
Доброе время суток
Занимаюсь электромонтажем
Опыт работы более 10 лет
В наличии весь инструмент
Киевлянин без привычек
По ценам готов Вас сориентировать в вайбер или телеграмм, а так же на почту
+3- 8-0-6-6- 1-7 -1-6-2 -1-7 или
+3 -8-0-7-3- 4-7-6 4-1- 5-1
Так же есть возможность сделать сантехнику , отделку и плитку с моими напарниками
Salomoniwe8066@gmail.com
Добрий день. Можу виконати Ваше замовлення. Звертайтесь.
Добрый день. Предлагаю электромонтажные работы по умеренной цене.
Доброго дня зробим качественно та в строк тел 099630677
Можете просмотреть наши работы в Инстаграме, силка в профиле
Обращайтесь. Сделаю быстро и качественно.
.
Здравствуйте Лариса.
Для минимизацыи количества противоречий здравому смыслу, ОБМАНА, ОШЫБОК предлагаю ПОДРОБНУЮ консультацыю на объекте по электрике с цитированием нормативов, цветные полнолинейные схемы щитов, характеристики и номиналы комплектующих, поясняющие рисунки, фотографии, видео монтажа, СВОИ разработки, некоторые из которых появились в Украинских и ТОЛЬКО в МЭК нормативах, которые реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и некоторых форумчан читавшых мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.
Если у Вас, Вашых близких, друзей руки мастеровые то сделаете электрику, как минимум большую часть, своими силами дешевле и ГЛАВНОЕ ЛУЧШЕ чем делается в 99,999...% случаев!
Или техзаданием в договоре отсеете *ещё на берегу* как минимум УМЫШЛЕННО ХАЛТУРЯЩИХ подрядчиков и сможэте проконтролировать соблюдение техзадания, нормативов.
Консультировал заказчиков с этого сайта и с четырех форумов, три из которых по строительству и два из которых САМЫЕ посещаемые на просторах Русскоязычного интернета.
Заочная поддержка консультацыи для уточнений, корректировок БЕСПЛАТНО.
Возможен совместный с Вами контроль, и по некоторым другим работам.
.
Буду ПОЛЕЗЕН в других вопросах инженерии в которых ХОРОШО разбираюсь:
Минимизация затрат на отопление.
ЭКОНОМНЫЙ теплый пол.
Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.
Резервное электроснабжение насосов и автоматики топливных котлов, холодильника, освещения и других крайне необходимых электроприборов посредством ИБП или окупаемой СЭС.
Экономия моточасов генератора.
Противопожарная сигнализацыя.
Молниезащита внутренняя, внешняя.
Мелкий и средний ремонт электрики автомобилей.
Многое другое.
Доброго дня.
Прокладка провода до 4мм.кв -10грн
Бурение и монтаж подрозетникоа в кирпич 70грн/шт
Монтаж одного модуля в эл.щит 80грн
096.065.11.33