Ремонт 1к. квартиры в новострое от команды строителей.
Все работы под ключ: Электрика, сантехника отделка. Только с заключением официального договора. Срок до 2-ух месяцев. Предложения в личку (никаких звонков!).
Выберу самостоятельно, прошу не навязываться.
Все работы по средней цене сайта работники. юа. Без предоплат и авансов. Заключение договора, оплата после сдачи обьекта. Т. (050) xxx xxxx.
Добрый день. Готовы сделать.
Бригада с инструментом и c опытом работ 6 лет.
Возможен безнал
Наберите меня ноль пять ноль
три восемь один шесть ноль два три
как ВАс набрать ? напишите Ваш номер
готовы обсудить и приступать...
Выезд на объект. Цены адекватные
Доброго дня готові виконать ваш заказ.
3200 грн.м/2 по полу.Предварительная стоимость за роботу.Договор как положено с печатью итд.
Добрый вечер.Занимаемся ремонтами квартир.До суботы заканчиваем на Осокорках квартиру 75м2.(Можна посмотреть качество робот).Есть вторая квартира там монтажат гипсокартоние потолки.
Мы не фирма и не посредники(Исполнители)
Работаем на себя:сантехники 2чел,гипсокартонщики 2чел,универсали 3чел,плиточник 2чел.
Мы не ФОП.
Готовы зделать все под ключ.Оплата поетапная.Готовы встретиться написать смету.Можем бросить наши цени на роботы на вайбер или електронку.
Без вредних привичек.(Не кто даже не палит)
Тел 0,9,6,7,8,0,5,2,8,8
Вайбер 0,9,8,7,8,1,5,1 2,0
Более 25 лет в строительстве, качество гарантия, адекватная цена звоните буду рад сотрудничеству выполненные работы можете посмотреть вживую,спасибо
Добрый вечер.Мы готовы обсудить ваше предложение и выполнить ваш заказ.
Здравствуйте ! Готовы принять участие тендере и выполнить работу в срок. Стоимость работ зависит от содержания проекта работ или планов и бюджета заказчика При составлении сметы исходим из средних цен сайта Все Работники (по Киеву). Для просмотра наших работ приглашаем в 2 салона магазина Стерх по адресам: ул. Ковпака,17 и пр-кт Победы 107 или в 3-х комн квартиру по ул. Генерала Шаповала (Механизаторов). Обычно качественный эконом вариант ремонта - 350 у.е/м2 с материалами черновыми и отделочными без оборудования (сантехника, батареи отопления, кухонная плита).
Смету составляем индивидуально. Цена как ориентир+\-. По ознакомлению с объектом сделаем смету работ и материалов. Готовы заключить. договор. Со своей стороны обеспечим добросовестное отношение и профессионализм. Имеем необходимый инструмент и квалификацию мастеров. Наш контакт (063) xxx xxxx (вайбер) Владимир stylegto@gmail.com
Готов выполнить 3600 грн м2 с черновыми матерялами (097) xxx xxxx
Добрий вечір можу вам запропунувати єлектрику і сан техніку якщо ви згідні пишіть домовимось
Добрый день. Готов сотрудничать. Свободен. Спасибо.
Доброго дня! Готові виконати ремонт під ключ. Договір. Гарантія. Знижки на чорнові, чистові матеріали, а також на меблі і електроніку. Деталі про нас і наші роботи http://www.remont-pidkluch.com/
Розрахунок кошториса - БЕЗКОШТОВНО.
2500 грн м предварительная стоимость, 0.9.7.4.8.6.6.3.5.1 Алексей
Качественно и в сроки выполним ваш заказ.Звоните по тел.(050) xxx xxxx
Добрый день, Виталий!
Наша компания специализируется на комплексном ремонте под ключ уже более 10 лет, начиная с 2010 года. За это время мы выполнили ремонты в более 100 объектах по Киеву, Киевской области и других регионах Украины, а именно:
Стоимость работ без учета материала = от 2800 грн. / 100$ за 1 м2 по полу
Стоимость ремонта в квартире = 40 м2 * 2800 грн. = 112 000 грн.
Стоимость ремонта в квартире = 40 м2 * 100$ = 4000$
Сроки выполнения работ от 30 до 45 календарных дней
С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество Вячеслав
Группа компаний Simpeks Group Simpeks Design
Моб.: (067) xxx xxxx WhatsApp, Telegram
Моб.: (067) xxx xxxx Viber
Более подробная информация на сайте http://simpeksdesign.com.ua