Нужно освежить в помещении 2 стены, покрасить, и минимально поштукатурить. Подбить плинтуса, помыть ролеты с улицы, снять рекламу с окон, на внутренней стороны окна (одна сторона). На зеркалах снять приклееные деревяшки, и убрать остатки клея (немного). Проверить электрику, и убрать после этого в помещении, для того чтобы можно было заехать работать. В туалете приклеить одну плитку над умывальником, и заменить немного плиток на потолке армстронг. Возможно ещё какие-то мелкие нюансы не написал. Но работы там на пару дней, приступить можно сегодня. Закончить, до четверга (30.01).
Есть видео помещения, также можно приехать на объект. Помещение в нормальном состоянии, просто нужно привести в более презентабельный вид.
(096) xxx xxxx Пропоную матеріали по оптовій ціні
Меня зовут Сергей , я профессиональный электромонтажник с опытом работы болие 10 лет в сфере выполнения внутренних и внешних электромонтажных работ. Работаю по Киеву и Киевской области, предоставляя полный спектр услуг от проектирования до сдачи объекта под ключ .
Объем предлагаемых работ:
1. Проектирование и прокладка электропроводки в жилых, коммерческих или промышленных объектах.
2. Установка и подключение электрощитов, автоматов защиты, УЗО и других систем безопасности.
3. Монтаж розеток, выключателей, осветительных приборов.
4. Установка систем заземления и молниезащиты.
5. Проверка и наладка электросети, выполнение замеров.
Преимущества работы со мной:
Большой опыт работы, включая участие в крупных проектах.
Работа в соответствии с нормами ДСТУ и современными стандартами безопасности.
Гарантия на все выполненные работы
Сроки выполнения работ:
В зависимости от объема и сложности проекта, готов предоставить точный график работ после согласования деталей.
Стоимость работ:
Предварительная стоимость рассчитывается исходя из технического задания. Окончательная смета согласовывается с заказчиком после уточнения всех деталей.
С уважением,
Сулоев Сергей Олегович
(063) xxx xxxx
(063) xxx xxxx
Если нужно добавить или уточнить детали, напишите, и я внесу изменения.
Можно обсудить.
Вітаю вас ! Пишіть , або телефонуйте (096) xxx xxxx згоден виконати якісно .