Развоза электрики по квартире, Замена щитка, ввод в щиток, разводка по розеткам и освещению
добрий день готов приступить к работе , материал по скидкам , делаем быстро и качественно , звоните обсудим более конкретно
Здравствуйте. Среднюю стоимость расценок могу выслать на почту, после уточнения Ваших пожеланий и деталей. Приступить можем с 4го июня.
Здравствуйте Константин.
ХОРОШО разбираюсь в электро/пожаро безопасности, электромонтаж моё ХОББИ, то есть ПРИНЦИПИАЛЬНО делаю ПРАВИЛЬНО, но без фанатизма, руководствуясь здравым смыслом, ведь в нормативах есть глупости и даже ОПАСНЫЕ пункты, в противном случае отказываюсь от работы.
Делаю под ключ, в том числе по дизайн проекту, так, что в некоторых случаях защитит от пожара при коротком замыкании и отказе группового автомата из-за скрытого производственного дефекта автомата, которые бывают и у брендовых автоматов, что в 99,999…% случаев НЕ делают даже кто имеет лицензию на электромонтаж, высшую группу допуска по электробезопасности, инженеры-электрики.
Так же могу сделать:
С учетом одного из пунктов нормативов США, уже много лет в США обязательного к применению для спальных, детских комнат.
Молниезащиту внутреннюю, актуальна на верхних этажах.
Противопожарную сигнализацию, нарастить существующую.
Если в первую очередь интересует КАЧЕСТВО и не пугает поэтапная предоплата и неспешная работа, буду рад сделать электромонтаж на современном уровне обеспечения электро/пожаро безопасности.
Возможно подписание договора.
Если электромонтаж будет сделан без моего участия, но будут сомнения в качестве выполнения, могу сделать аудит электромонтажа с цитированием НАРУШЕННЫХ, НЕ выполненных нормативов, указанием на ПРОТИВОРЕЧИЯ здравому смыслу.
С уважением Виталий.
http://www.220.bsgt.kiev.ua/
Здравствуйте. Меня зовут Олег, представитель компании Heattrade. В приложении прайс лист на работы. Готовы помочь Вам;)