Необходимо сделать ремонт в новострое. Сантехника и электрика готовы. Стены поштукатурены.
Добрый день можем провести все ремонтные работы, качество гарантируем
Ремонт сделаю , качество гарантирую , заканчиваю объект в ЖК София . Пишите на почту или Вайбер , обсудим
Добрый день.готовы взять ваш обьект,цены среднерыночные,опыт более14 лет.Много сделанных обьектов.Наберите по т.(067) xxx xxxx.
Восхитительно! Предлагаю комплексный ремонт! Начало - середина апреля, окончание - первый день лета. О95 7ОЗ 24 26.
Паркетчик-профессионал предлагает весь спектр паркетных работ любого уровня сложности.Паркет штучка паркетная доска массив ламинат плинтус порожки пробка винил фанера... Есть весь необходимый инструмент. Доверьте пол специалисту!
Здравствуйте. Качественные ремонтно-отделочные работы с применением качественных строительных материалов. Опыт 17 лет в данной сфере. Со своим проф. инструментом. Обращайтесь, договоримся. (099) xxx xxxx (Viber)
С ув. Александр.
Можемо обговорити скласти кошторис і виконати.
Готов обсудить детали
Осмотр,прсчет...Есть объект на С.Борщаговке сделанный.Можем посмотреть.
Небольшая бригада, без посредников Предлагает полумеханизированную штукатурку (хоппер ковш) по цене от 100гр/м2. В цену входит 1)грунтовка и проклейка сетки на стыках разнородных поверхностей. 2)установка маяков с лазерным нивилиром. 3)штукатурка. 4) выемка маяков и зашпаклевывание штроб. 5)Подрезка плоскости.(по СНиПу высококачественная штукатурка) 6)замывка и глянцовка с качеством поверхности "под обои" 7)уборка мусора. Также выполним механизированную шпаклевку по цене от60гр/м2 качество "под обои" и от 90гр/м2 качество "под покраску" Стеклохолст от 40гр/м2 Обои от 50гр/м2 Покраска от 40гр/м2. Работаем без предоплаты, звоните договоримся.
Добрый день Антон. Готовы по учавствовать в тендере. С уважением .виктор.
Добрый день. Готов предложить вам свои услуги по ремонту вашей квартири. Занимаюсь эксклюзивными авторскими ремонтами если интересно пишите сброшу вам на Viber фото и видео своих работ Спасибо
Здравствуйте. Выполним работы по монтажу гипсокартона. Подробнее после ознакомления с тех.заданием.
Добрый день! Специализируемся по ремонтам в новостройках.Работаем по договору с гарантийными обязательствами. Смета, акты и пр. Цены не завышены,строгий кураторский контроль идет бонусом. Будем рады сотрудничеству
Добрый день. Весь комплектс под ключ 1500грн м.кв по полу. Инструмент весь в наличии. Заключаем договор. Выполняем быстро и качественно Т.(073) xxx xxxx