Компанія Новый Дом Харьков

Новый Дом Харьков

Компанія
Харків
Зареєстрований 3 роки тому Був на сайті 3 роки тому
Готовність приступити до роботи:
Статус не вказано

Про компанію

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ

Мы специализируемся на строительстве домов под ключ в таком случае мы можем со 100%-ной уверенностью гарантировать, что возведенный нашими специалистами качественный, красивый и теплый дом послужит не только вам, но и вашим потомкам.

Выполняем весь комплекс работ от А до Я. Сооружение и отделка зданий компанией

Мы предполагаем следующие этапы:

  • разработка и согласование проекта, составление сметы и подписание договора на выполнение работ;
  • заливка монолитного железобетонного фундамента или сооружение подушки из ж/б блоков;
  • возведение стен из выбранного заказчиком строительного материала;
  • сооружение стропильной системы и укладка кровельного покрытия;
  • обшивка здания теплоизоляционными материалами;
  • подключение коммуникаций: электрической сети, отопления, водопровода, канализации, газоснабжения;
  • наружная и внутренняя отделка зданий.

Доверьте нам все работы от строительства фундамента до установки флюгера на крыше. Они будут выполнены на максимально высоком уровне качества и в сжатые сроки.

Постройка дома и отделка жилья выполняются специалистами компании опытными профессионалами с большим стажем. Поэтому мы можем гарантировать высокое качество наших услуг и долговечность каждой детали здания.

По завершению строительства на все работы, выполненные Новый Дом Харьков , дается гарантия 12 месяцев со дня сдачи объекта заказчику. На протяжении гарантийного периода дефекты, появившиеся по нашей вине, оперативно устраняются: бесплатно и без вопросов!

СТОИМОСТЬ ПОСТРОЙКИ ДОМА

Примерную стоимость постройки дома и тарифы на отдельные виды строительных и отделочных работ можно узнать в прайсах на соответствующей странице сайта, а окончательный бюджет строительства рассчитывается, исходя из многих факторов:

  • сложности проекта;
  • объема поставленных клиентом задач;
  • цены выбранных заказчиком стройматериалов.

Закажите бесплатный выезд архитектора и прораба на объект и получите точную смету строительства с указанием всех расходов на сооружение здания по выбранному проекту.

Наша задача качественно и оперативно выполнить строительные работы с минимальными затратами со стороны клиента. Без ложной скромности можем сказать: нам это удается! Примеры домов, загородных коттеджей и дач, возведенных Новый Дом Харьков в Харькове и пригородах, можно увидеть в разделе Наши работы на сайте. Убедитесь сами: отличное качество и идеальный внешний вид построенного жилья именно то, что вы желаете получить, обращаясь в строительную компанию.

Подробную информацию о наших услугах и предварительный расчет строительства можно получить, обратившись к специалистам ремонтно-строительной группы по телефону: ***

Давно на сайті
Більше 3 років
Готовність приступити до роботи:
Статус не вказано

Сфера діяльності

Основна
Додаткова

Відгуки про компанію

Розцінки

Контакти