Строительная компания ищет на субподряд специалистов для разводки электрики в 2-х этажном коттедже. Нужна примерная стоимость работ. Работаем по договору.
Доброго дня ми готови виполнить роботу в кратчайшие сроки и с гарантією. Готові приступити з 13.03.2021 Цена робіт становить 40000-60000 грн все залежить від об єму робіт. Більшь точніше скажу при зустрічі або по телефону.
Будемо раді Вам допомогти
День добрый.
Готовы предложить Вам свои услуги.
Электромонтажные работы любой сложности, профессионально.
Работаем по договору, предоставляем гарантию. Ориентировочная стоимость работ 40000 грн. в комплексе.
Выезд на объект, консультация и просчет - бесплатно.
Качество работ и порядочность гарантируем.
С ув.Андрей
(050) xxx xxxx
Доброго дня
Виконаю монтаж по всім нормам
гарантія і обслуговуваня
Кабель 14грн до 4 мм. кв
кабель в гофротрубі 20 грн
Підрозетник кирпіч 50 грн
Бетон 80 грн
Штроба кирпіч 20 грн
Бетон 30 грн
Монтаж щита до 24 модуля 150 грн
Ніша 250 грн кирпіч
Бетон 500
Автомат один полюс 50 грН
розетка / вимикач 50 грн
Світильники 100 грн
Приблизно 40 000 грн.
Точніше після огляду об єкту і учочненя деталів
Дякую за увагу
(096) xxx xxxx Юрій ВАЙБЕР/телеграм
Доброго дня. Орієнтовна вартість робіт 50-60тис ,
Більш точна вартість після огляду обєкта.
Добрый день!
Можем помочь с любым остеклением! Окна, ограждение лестницы, душевые, зеркала и т.д. Обращайтесь.
(068) xxx xxxx Валерий.
Добрый вечер, Игорь! Укладка кабеля - 10 гр мп. Укладка кабеля в гофре, металловукаве - 15 гр м.п. Резка штробы в кирпиче - 20 гр м.п. Резка штробы бетон - 30 гр м.п. Высверливание отверстий под установочною коробку (подрозетника) - в кирпиче - 50 гр в бетони - 70 гр. шт. Установка подрозетника - 50 гр шт. Врезка ниши под электрищит - 250 гр. Монтаж электрощитка - 50 гр. Установка однополюсних автоматов - 50 гр шт. Устоновка Узо - реле напруги - 100 гр шт. Обращайтесь.
Доброго вечора ми занімаємось комплексним ремонтом сантехніка електрика малярка плитка тощо можем виконати ваше замовлення по адекватних цінах
ТОВ Інженерна компанія ЦЕНТУРІОН Професійний електромонтаж. Виконаємо швидко, якісно та з гарантією. В штаті 12 професійних електромонтажників. Найкращі ціни на матеріали.
Доброго вечора , готові виконати роботу. Орієнтовна вартість 60 000 грн. Люди досвідчені, деякі роботи в портфоліо. Якщо зацікавились, дайте знати.
Доброго дня виконуємо всі види електромонтажних робіт.
Роботи підтверджуємо не словом а ділом.
Порядність , чесність гарантуємо.
Для нас виконання електромонтажних робіт це не просто знання про розетки вимикачі та інші електротехнічні прибори а вміння створювати ваш затишок в деталях.
Гнучкість , пристосування , якість , швидкість не великий перелік наших найкращих якостей .
До кожного замовника підходимо індивідуально, надаємо максимально професійну консультацію на всіх етапах робіт .
Надаю вам прайс на роботи
Чекаємо вашої відповіді та можливої спів праці.
Доброго дня ми готови виполнить роботу в кратчайшие сроки и с гарантією. Готові приступит. Цена робіт становить 40000-60000 грн все залежить від об єму робіт. Більшь точніше скажу при зустрічі або по телефону.
Монтаж кабеля 15 грн/м.п. Пожизненная гарантия. Обращайтесь.
Добрый вечер.Ориентировочная цена 50-60тыс.грн. Более детально могу назвать при осмотре. Могу выполнить качественно и по нормам. Некорорые работы в портфолио.
Здровствуйте Игорь.
Если Вы НЕ подрядчик для которого ПРИОРИТЕТ по убыванию:
1-КАЧЕСТВО
2-цена
3-сроки
советую дальше НЕ читать, ЗРЯ потратите время.
Для избежания ОШЫБОК, ОБМАНА и соответственно минимизации вероятности ПРЕТЕНЗИЙ от вдадельца предлагаю ПОДРОБНУЮ консультацыю на объекте по электрике на СОВРЕМЕННОМ уровне обеспечения электро/пожаро безопасности интуитивно понятную ПЛОХО понимающему в электрике подрядчику с цитированием нормативов которые НЕзнают в требуемом объеме 99,999...% проэктировщиков жылых электроустановок про что приводил ПОДРОБНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО на некоторых форумах.
Цветная полнолинейная схема щита ИСКЛЮЧАЮЩАЯ разночтение, характеристики и номиналы комплектующих, СВОИ поясняющие рисунки, фотографии, видео монтажа, СВОИ разработки, некоторые из которых появились в Украинских и ТОЛЬКО в МЭК нормативах, которые реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и некоторых форумчан читавшых мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.
Если у Вас, Вашых рабочих руки мастеровые то сделаете электрику, как минимум большую часть, своими силами дешевле и ГЛАВНОЕ ЛУЧШЕ чем делается в 99,999...% случаев!
В крайнем случае нанятому субподрядчику сможете в договоре дать техзадание, что отсеет ещё на берегу как минимум УМЫШЛЕННО ХАЛТУРЯЩИХ, и проконтролировать соблюдение техзадания, нормативов.
Консультировал заказчиков с этого сайта и с четырех форумов, три из которых по строительству и два из которых САМЫЕ посещаемые на просторах Русскоязычного интернета.
Заочная поддержка консультацыи для уточнений, корректировок БЕСПЛАТНО.
Возможен авторский надзор.
Если сложытся сотрудничать буду ПОЛЕЗЕН в других вопросах инженерии в которых ХОРОШО разбираюсь:
Минимизация затрат на отопление.
Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.
ЭКОНОМИЧНЫЙ теплый пол.
Противопожарная сигнализацыя.
Резервное электроснабжение насосов и автоматики отопления, холодильника, освещения.
Молниезащита внутренняя, внешняя.
Многое другое.
Гипсокартонные работы профессионально!
Также, могу дать номера телефонов двух бригад электриков.
Фото и видео работ можно посмотреть в моем профиле инстаграм
https://www.instagram.com/p/CKEKQ49jmrK/?igshid=1o2i5r3a01hu1
СУЧАСНІ КОМУНКАЦЇ-
САНТЕХНІКА - ЕЛЕКТРИКА - ВЕНТИЛЯЦІІЯ
Пропоную послуги з проектування та монтажу для квартир, будинків, кафе.
Відповідальність-надійність-результат.
Розведення електропроводки, монтаж щитового обладнання, чистовий монтаж, підключення пралок ,бойлерів, ел.плит .
Взяті проекти доводжу до вводу обєкта в експлуатацію.Сервісне обслуговування
https://taplink.cc/degtiaryurii.
Орієнтовна ціна по вашому обєкту 40 000грн.Точніше зможу сказати після детального ознайомлення та виїзду на обєкт.
Добрый вечер!!!
Готовы с вами сотрудничать, опыт за плечами большой. Наша бригада состоит из 10 человек, которая развивается в электромонтажной отрасли.
Наш прайс лист прикрепляю в примечании.
С уважением Сергей.
Добрый день. Бригада квалифицированных электромонтажников готовы выполнить Ваш заказ. Вот цены на работы
Прокладка кабеля-13грн
Подразетник в кирпиче/бетоне 70/80грн
Штроба в кирпиче/бетоне 40/60грн
Установка розпредкоробки на потолок-20грн (если нужны )
Сборка распределительных коробок 100грн (если нужны)
Установка щита внутреннего 24модуля 400грн
Сборка щита 70грн /модуль
Установка розеток, выключателей 60грн
Установка светильников от80грн
Працюємо від проекту до вимикача під ключ .
Великий досвід роботи.
Професійне обладнання для виконання робіт.
Адекватні ціни на роботи.
https://q-energy.com.ua/p1251753578-elektromontazhnye-raboty.html
День добрый.
Качественно.
Без посредников.
В срок 2-4 недели,черновой монтаж щит и времянку.
Первый выезд бесплатно.
Звоните с уважением Александр.
(096) xxx xxxx