Необходимо сделать ленточный фундамент со столбами и лагами под забор из профнастила. Длинна фундамента 48м. Электричества на участке нет. Жду предложения по цене и срокам. На работы ,а также комплексно с материалами.
Звоните по цене думаю договоримся
Здравствуйте Работа 600грн/м.п с Вас генератор (095) xxx xxxx Александр
Фундамент 450 гр.м.п Столбы 150 гр.шт. Поперечены, латы- 20 гр.мп. Копка земли 300 гр.м3
Здравствуйте готовы выполнить заказ. Цена 600грнмп.Весь инструмент в том числе генератор есть. Звоните с ув. Олег
Здравствуйте, монтажные работы + материал = 1060 грн/м.п
Здравствуйте Дмитрий. Инструмент в наличии,в том числе и генератор,готовы к работе. Цены средние. Для определения стоимости работ нужно местоположение участка,высота цоколя и будущего забора,рельеф. С ув.Владимир (097) xxx xxxx
450 грн.м.п. Бригада 4 человека. Звоните (096) xxx xxxx
Добрий, мин 500 грн + росходи на доставку генератора и заправка, наш инструмент , транспорт.Сергей (063) xxx xxxx Вайбер.
Добрый вечер,готовы выполнить данные работы, цена от 600грн/мп
Добрий вечір. Монолітна лента - 600 грн.м.п., монтаж стовпа - 120 грн. шт., сварка прожилини - 90 грн. точка. Звоніть, договоримось
Наберите (093) xxx xxxx Денис по цене договоримся бригада
500 грн мп 200 грн установка столба
Готовы приступить цена выкопать грунт 180 грнм3 опалубка и сетка + 1м3 бетона 900грн