Котел твердопаливний (Миколаїв)

№248539
Тендер відкритоТендер відкритий для пропозицій
Котел твердопаливний (Миколаїв)

Потрібно змонтувати твердопаливний котел. Повний комплекс робіт. Котел, буферна ємкість, автоматика, димохід. Частково прокладка труб та пуско-налагоджувані випробування.

Бюджет до 75 000 грн
Власник
Можна почати 20.07.2026, Потрібно закінчити до 01.08.2026

ZM electro
Зареєстрований 6 років тому
Був на сайті 8 годин тому
Миколаїв (Миколаївська область)
Пропозиції по тендеру (1)
Майстер Неупреждённый Консультант
На сайті вже 8 років тому
Був 37 хвилин тому
Рейтинг: 36 з 80
Авто-переклад Показати оригінал
Передоплата: С частичной предоплатой

.

Здравствуйте.

Если себе то для снижэния количества противоречий здравому смыслу, ОБМАНА БЕЗсовестными, ОШЫБОК проэктировщиков предлагаю купить ПОДРОБНУЮ заочную дополнительную консультацыю.

Материалы, монтаж котельной, цытирование пунктов из нормативов и спецыализированной литературы, поясняющие рисунки, фотографии.

Если у Вас близких, друзей руки мастеровые то сэкономите на работе и ГЛАВНОЕ сделаете ЛУЧШЭ чем делается в 99,999 % члучаев.

Если придётся нанимать то тех-заданием отсеете *ещё на берегу* явных дилетантов, БЕЗсовестных.

Одноразовый платёж за консультацыю ОКУПИТСЯ как минимум в разы за счет НЕ покупки НЕнужного функцыонада и оборудования, НЕ переплаты ПОСТОЯННО за покупные энергоносители, возможно ОКУПИТСЯ на ПОРЯДКИ за счет ИСКЛЮЧЕНИЯ вероятности одного из видов АВАРИЙ.

.

На фотографиях реализованная хозяином моя консультацыя:

Испытание разработанной мной НАДЁЖНОЙ, НЕТ подвижных частей и энерго НЕзависма, системы утилизацыи части избыточного тепла при АВАРИЙНОМ КИПЕНИИ котла.

Недорогая погодозависимая автоматика.

.

Буду ПОЛЕЗЕН ПОДРОБНОЙ консультацыей в другой инженерии в которой ХОРОШО разбираюсь:

Резервное электроснабжение ИБП, СЭС. Обеспечивающее работу топливного котла, холодильника при той жэ ёмкости аккумулятора СУЩЕСТВЕННО дольшэ чем сделано в 99,999...% случаев.

Подключение солнечных панэлей от одной, например в квартире, к имеющимся ИБП, зарядным станцыям, обычным и комбинированным преобразователям.

Электрика квартир, одноквартирных домов на ВЫСОКОМ уровне БЕЗопасности.

Проверка выполненной электрики квартир, одноквартирных домов на наличие НЕ выполненных, НАРУШЭННЫХ нормативов, противоречий здравому смыслу, что бывает в 99,999 % случаев.

Защита от воздействий молнии.

Мелкий, при сопутствующих условиях средний, ремонт электрики бытовых электроприборов, автотранспорта, топливных электрогенераторов.

Многое другое.

Завантажити файли:
5 годин тому
Додати пропозицію
Служба підтримки