Монтаж парапетов плоской кровли и водосточки (Київ)

№46130
Тендер закритий
Монтаж парапетов плоской кровли и водосточки (Київ)

Необходим монтаж парапетов(металл) по периметру плоской кровли, монтаж водосточки вертикальной (~ 8 м.п.) План дома(изменение только по ширине блока - по факту 500 мм) и вид сбоку парапета во вложении. Что нужно сделать: 1) монтаж бруса (50*40) с шагом ~40 см к основанию (газоблок D300 500 мм), брус предварительно замочен в биозащите (Гладиатор 3) 2) монтаж Z-планок к брусу 3) монтаж парапетов и крепление к брусу Парапеты длиной 2 м. Между собой крепить на планку (пример во вложении). Подрезка механическая, без болгарок. Период работ: "завтра" - октябрь. Одним из необходимых условий является аккуратность, не повредить гидроизоляцию кровли.. Все условия для проживания имеются.

Прошу вопросы и предложения задавать по e-mail, кроме "звоните договоримся". Так же просьба указывать наличие инструмента, опыт подобного монтажа.

Так же можно рассматривать(как вместе, так и отдельно от парапета) монтаж балок террасы и крыльца, а так же создание декоративных балок с каркасом. Обсуждение (для понимания работ) можно посмотреть здесь: http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4396635#post4396635

Бюджет до 10 000 грн
Можна почати 27.09.2017

Евгений
Зареєстрований 9 років тому
Був на сайті 3 роки тому
Київ (Київська область)
Пропозиції по тендеру (3)
Майстер Игорь Мирончук
На сайті вже 9 років тому
Був рік тому

Здравствуйте. Звоните. Инструмент в наличии. Свой листо-гиб

6 років тому
Компанія тов компания Н.А.С.
На сайті вже 9 років тому
Був рік тому
Рейтинг: 26 з 80

Какой погонаж?

6 років тому
Бригада СПД ,,Николаев"
На сайті вже 8 років тому
Був 7 місяців тому
Рейтинг: 35 з 80

Инструмент свой,руки Наши ,опыт есть.Договоримся!!!

6 років тому
Служба підтримки