Перестроить старый дом, или разобрать и построить новый дом. (Дніпро)

№190754
Тендер закритий
Перестроить старый дом, или разобрать и построить новый дом. (Дніпро)
Авто-переклад Показати оригінал

Есть старый дом, нужно или в первом варианте, разобрать часть дома и пристроить большую пристройку вдоль двух перпендикулярных стен, а потом сделать перекрытие и новую кровлю по всему дому с армопоясом. А потом все остальные работы, окна, полы, разводка воды, канализации, выгребные ямы, внутренние работы (все под ключ). Но в этом случае беспокоит вероятность трещин на стыках после последующей усадки пристройки. А второй вариант рассматриваю полную разборку старого дома, и постройку нового с нуля. Дом планируется одноэтажный. Пытаюсь принять правильное решения учитывая все за и против: на сколько результат одного варианта будет лучше другого, учитывая разницу в стоимости и т.д. Рассматриваю как одну бригаду универсалов на все работы (под ключ), так и разные бригады на определенные этапы работ. Нужны специалисты с большим опытом как в постройке новых домов, так и в возведении пристроек. Важны конкурентные цены, и высокое качество, с соблюдением технологий, а не халтура. Я довольно скурпулезный заказчик с определенным опытом, и на тяп ляп работать у меня не получится. Так же на обьекте исключается распитие спиртных напитков в рабочее время, и разного рода нарушения техники безопасности. Если вы имеете большой опыт и возможности в постройке домов, уверенны в своем профессионализме и силах, звоните. ***

Бюджет до 100 000 грн
Власник
Можна почати 08.06.2024
Відредаговано 08.06.2024, 18:21:27

Андрей
Зареєстрований 11 місяців тому
Був на сайті 9 місяців тому
Дніпро (Дніпропетровська область)
Пропозиції по тендеру (7)
Бригада Styaga
На сайті вже 7 років тому
Був день тому
Рейтинг: 34 з 80
Авто-переклад Показати оригінал

Добрый вечер! Если вы порядочный заказчик, готовый исправно по договоренности платить за работу и не будете без причины искать недостатки и изъяны нашей работы, то можно попробовать посотрудничать) Сделаем весь комплекс работ, звоните обсудим все детали. Мне не видно вашего телефона.

11 місяців тому
Майстер Маэстро Билдинг
На сайті вже 3 роки тому
Був 2 години тому
Рейтинг: 38 з 80
Авто-переклад Показати оригінал

Качественное строительство домов и всего недвижимого в Днепре и области.

Профиль на форуме СтроимДом :

www.stroimdom.com.ua/profile/18408-maestro-dnepr

Наши объекты и отзывы клиентов :

www.stroimdom.com.ua/topic/204317-stroitelnaya-kompaniya-maestro-bilding

t.me/maestro_dnepr

tel: 098.42.66.997

______________________________

Предложение для частных застройщиков и архитекторов по всей Украине.
Просчитываем сметы на любой этап производства общестроительных работ по возведению частного дома, гаража, бассейна, забора или септика.
В состав сметы будут входить:
1) перечень, точный объём и ориентировочная стоимость всех необходимых работ;
2) перечень, объём с 5% запасом и ориентировочная стоимость всех необходимых материалов;
3) перечень, количество ходок/часов и ориентировочная стоимость всех необходимых механизмов (ГАЗель, трактор, автокран).
Стоимость составления сметы договорная и зависит от многих факторов. Для жителей Днепра - бесплатно, если мы будем строить.

11 місяців тому
Майстер Артем Сапрыкин
На сайті вже 5 років тому
Був 7 годин тому
Можемо приступити: 17.06.2024
Вартість робіт: Договірна
Ціна за виїзд: 400 грн
Передоплата: С частичной предоплатой
Кількість осіб: 6

Добрий вечер можео обсудіть

11 місяців тому
Бригада ДнепрСтрой
На сайті вже 8 років тому
Був 2 години тому
Рейтинг: 39 з 80
Авто-переклад Показати оригінал

Добрый день,выполним строительные работы под ключ

Опытная бригада,звоните договоримся (096) xxx xxxx

11 місяців тому
Майстер Валентин Павлюченко
На сайті вже 4 роки тому
Був місяць тому
Рейтинг: 27 з 80
Авто-переклад Показати оригінал

Андрей добрый вечер меня зовут Валентин.У меня достаточно большой опыт в подобных проэктах,цены в соответствие с сайтом rabotniki.ua и можем их обговаривать для достижения компромисса,бригада не пьющих мастеров.Если интересно звоните на этот номер 8063#278#35#09 обсудим.

Відредаговано 09.06.2024, 22:46:41
11 місяців тому
Бригада Строй.Е.М.
На сайті вже 5 років тому
Був 2 дні тому
Рейтинг: 36 з 80

Добрий вечір.

Готові виконати Ваше замовлення.

За необхідності розробити проект, маємо власного архітектора.

Будуємо будинки під ключ 9 років.

0-6-3-2-5-5-5-7-7-7

Михайло

11 місяців тому
Бригада Строители777
На сайті вже 5 років тому
Був 10 місяців тому
Рейтинг: 28 з 80
Авто-переклад Показати оригінал

Отделка.Так же есть родственники которые занимаются кладкой,кровлей.(095) xxx xxxx Владимир.

10 місяців тому
Служба підтримки