Нужно сделать полусухую стяжку пола по трубам водяного теплого пола. Обьект: частный дом, 1-й этаж, площадь ~45 кв.м., толщина стяжки 7-8 см. Материалы исполнителя. Дата выполнения - желательно 18-19.07.
Сделаем качественно!
Ориентировочно 10000грн с материалами.
Здравствуйте Андрей.
Так как хотите чтоб сделали имеет две ОШЫБКИ пректировщика водяных тёплых полов из-за чего в лучшем случае будете ПОСТОЯННО переплачивать за покупные энергоносители!
Например, полусухую стяжку, так называемую машинную, по немецкой, китайской, марсианской и т. п. технологиям для водяного теплого пола делают по НЕзнанию или УМЫШЛЕННО ХАЛТУРЩИКИ так как проще делать!
Для избежания дальнейшых ОШЫБОК предлагаю ПОДРОБНУЮ консультацию на объекте с цитированием пунктов из строительных документов, некоторые из которых НЕ знают 99,999...% проэктировщиков водяных теплых полов, с СВОИМИ поясняющими рисунками, фотографиями, видео, наглядным образцом, объяснением своими словами как делать водяные теплые полы и их подключение.
И сможете ещё на берегу выбрать подрядчика, дать техзадание и проконтролировать соблюдение техзадания, нормативов.
Одноразовый платёж за консультацию окупится сразу частично или полностью за счет НЕ покупки модного но НЕНУЖНОГО оборудования и дополнительно окупится НА ПОРЯДКИ за период эксплуатации за счет НЕ переплаты ПОСТОЯННО за покупные энергоносители.
Заочная поддержка консультации для уточнений, корректировок БЕСПЛАТНО.
Возможен авторский надзор.
Консультировал МНОГО заказчиков, с этого сайта и с четырех форумов, три из которых по строительству и два из которых САМЫЕ посещаемые на просторах Русскоязычного интернета.
Если сложится сотрудничать буду ПОЛЕЗЕН в других вопросах инженерии в которых ХОРОШО разбираюсь:
Защита по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.
Резервное электроснабжение насосов и автоматики отопления, освещения.
Противопожарная сигнализация.
Молниезащита внешняя, внутренняя.
Проверка выполненной электрики с цитированием НАРУШЕННЫХ, НЕ выполненных нормативов, мнением профильных специалистов, указанием на ПРОТИВОРЕЧИЯ здравому смыслу.
Многое другое.