Проектування щитка для квартири (Київ)

№212666
Тендер відкритоТендер відкритий для пропозицій
Проектування щитка для квартири (Київ)

Доброго здоров ячка.

Потрібно розробити проект щитта та журналу кабелів, для збалансованості навантаження і можливості самсотійного збору чи контролю роботи виконавців.
Вхідні відомості:
- Ввід три фази.
- На квартиру виділено 10 кВт потужності.
- Перелік обладнаная для щита в КП
- Перелік споживачів на схемах.

У кого є час і бажання може підзаробити.

Бюджет до 4 500 грн
Власник
Можна почати 01.05.2025
Відредаговано 01.05.2025, 13:04:34

Андрій
Зареєстрований день тому
Був на сайті 6 годин тому
Київ (Київська область)
Пропозиції по тендеру (3)
Майстер Вадим Погуляй
На сайті вже 3 роки тому
Був 4 години тому
Ціна за виїзд: 300 грн
Передоплата: Без передоплати
Кількість осіб: 1

Можу розробити правильний проект , з роз ясненнями і т.д. , від руки . А далі за 20-25 тисяч , вам зроблять цей проект на комп ютері , з усією документацією .

097)847)9)837)

Telegram Viber WhatsApp Signal

Відредаговано 01.05.2025, 14:09:07
день тому
Бригада Александр Топол
На сайті вже 9 років тому
Був 23 години тому
Рейтинг: 41 з 80
Авто-переклад Показати оригінал

Доброе время суток
Готов обсудить комплекс работ

066 *710 *31 *62
7103162@gmail.com
https://ackcomfort.blogspot.com

23 години тому
Майстер Опытный Электрик
На сайті вже 7 років тому
Був 5 годин тому
Рейтинг: 35 з 80
Авто-переклад Показати оригінал
Можемо приступити: 03.05.2025
Передоплата: С частичной предоплатой

.

Здравствуйте Андрей.

Для снижэния количества противоречий здравому смыслу, ОБМАНОВ БЕЗ совестными, ОШЫБОК проэктировщиков что бывает в 99,999...% случаев, если можно неспешно предлагаю купить ПОДРОБНУЮ заочную консультацыю по электрике, при сопутствующих обстоятельствах на объекте.

Полнолинейные цветные схемы щитов, поясняющие рисунки и фотографии, характеристики и номиналы комплектующих, разводка слаботочки лучшэ чем в основном бывает, СВОИ МНОГОчисленные разработки из которых по одной появились в Украинских и МЭК нормативах, реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и некоторых форумчан с форумов читавшых мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.

БЕЗ оплаты уточнения, корректировки, проверка сделанного по фотографиям, видео.

Если у Вас, близких, друзей руки мастеровые то сделаете электрику ЛУЧШЭ чем бывает в 99,999 % случаев.

Если придётся нанимать то тех-заданием отсеете *ещё на берегу* явных дилетантов, ХАЛТУРЩИКОВ.

.

Буду ПОЛЕЗЕН ПОДРОБНОЙ консультацыей в другой инженерии в которой ХОРОШО разбираюсь, при сопутствующих обстоятельствах и если можно неспешно не объёмной работой:

Проверка выполненной электрики квартир, одноквартирных домов на наличие НЕ выполненных, НАРУШЭННЫХ нормативов, противоречий здравому смыслу что бывает в 99,999 % случаев.

Резервное электроснабжение освещения, холодильника, насосов и автоматики топливного котла, других крайне важных электроприборов посредством ИБП, СЭС. Работающее на 20-400% времени дольшэ при той жэ ёмкости аккумулятора чем бывает в 99,999...% случаев.

Снижэние шума вентиляторов ИБП, преобразователей, зарядок.

Добавление солнечных панэлей к имеющимся ИБП, преобразователям.

Минимизация затрат на отопление, ГВС.

ЭФФЕКТИВНЫЙ тёплый пол.

Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.

Противопожарная сигнализация.

Защита от воздействий молнии.

Мелкий, средний ремонт электрики бытовых электроприборов, автомобилей, топливных электрогенераторов.

Многое другое.

13 годин тому
Додати пропозицію
Служба підтримки