Прокладання електрики (Вишневе)

№241536
Тендер відкритоТендер відкритий для пропозицій
Прокладання електрики (Вишневе)

Пропоную тендер на прокладання електричний кабелів згідно з плануванням. Штробувати не потрібно, на даний час тільки стіни. В ціну тендеру включаються й витрати на матеріал. Писати та дзвонити тільки на viber ***

Бюджет до 150 000 грн
Власник
Можна почати 11.05.2026, Потрібно закінчити до 31.05.2026

Артем
Зареєстрований 2 дні тому
Був на сайті 42 хвилини тому
Вишневе (Київська область)
Пропозиції по тендеру (2)
Майстер Олександр Танасійчук
На сайті вже 3 роки тому
Був 46 хвилин тому
Рейтинг: 42 з 80

Доброго дня, на данный час можу обговорити ваше замовлення звоніть або пишіть в телеграм, вайбер не працюе

година тому
Майстер Неупреждённый Консультант
На сайті вже 8 років тому
Був 22 хвилини тому
Рейтинг: 36 з 80
Авто-переклад Показати оригінал
Передоплата: С частичной предоплатой

.

Здравствуйте.

Если себе то для снижэния количества противоречий здравому смыслу, ОБМАНОВ БЕЗсовестными, ОШЫБОК проэктировщиков электрики что бывает в 99,999...% случаев (как похоже планиуется по тэндэру), иногда ОСОБО ОПАСНЫЕ дажэ от застройщика в этажных щитах новостроек, знаю 3 случая с ОПАСНЫМИ этажными щитами в новостройках, предлагаю купить ПОДРОБНУЮ консультацыю по электрике, при сопутствующих условиях с посещением объекта.

Интуитивно понятные полнолинейные цветные схемы щитов, параметры комплектующих, поясняющие рисунки и фотографии, универсальная слаботочка, СВОИ МНОГОчисленные разработки из которых по одной появились в Украинских и МЭК нормативах, реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и кто на форумах читал мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.

Если у Вас, близких, друзей руки мастеровые то сэкономите на работе и ГЛАВНОЕ сделаете электрику ЛУЧШЭ чем бывает в 99,999 % случаев.

Если на часть работ придётся нанимать то тех-заданием отсеете *ещё на берегу* явных дилетантов, БЕЗсовестных.

.

Буду ПОЛЕЗЕН ПОДРОБНОЙ консультацыей в другой инженерии в которой ХОРОШО разбираюсь, при сопутствующих условиях и если можно неспешно не объёмной работой:

Резервное электроснабжение ИБП, СЭС обеспечивающее работу топливного котла, холодильника СУЩЕСТВЕННО дольшэ при той жэ ёмкости аккумулятора чем бывает в 99,999...% случаев, что особенно важно зимой когда сутками нет сети и пасмурно.

Подключение солнечных панэлей от одной, например в квартире, к имеющимся ИБП, зарядным станцыям, обычным и комбинированным преобразователям.

САМОЕ ЛУЧШЭЕ подключение СИП в автомат, счётчик.

Минимизация затрат на отопление, ГВС.

ЭФФЕКТИВНЫЙ тёплый пол.

Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ для спальных, детских комнат.

Противопожарная сигнализация.

Защита от воздействий молнии.

Мелкий, при сопутствующих условиях средний, ремонт электрики бытовых электроприборов, автотранспорта, топливных электрогенераторов.

Многое другое.

година тому
Додати пропозицію
Служба підтримки