Ремонт комнаты 10 кВ.м (Київ)

№219366
Тендер відкритоТендер відкритий для пропозицій
Ремонт комнаты 10 кВ.м (Київ)
Авто-переклад Показати оригінал

Хочу положить ламинат на пол ,но старый пол скрепит.Нужно снять старый пол(паркетная доска на лагах) ,сделать стяжку ,положить ламинат,поменять проводку и сделать Розетки

Подготовить стены под обои с проклейкой обоев

потолок под покраску с покраской

поклейка багетов ,плинтуса

комната 10 кВ .м

Бюджет до 27 000 грн
Власник
Можна почати 14.07.2025
Відредаговано 12.07.2025, 18:58:55

Алла
Зареєстрований 3 дні тому
Був на сайті 13 годин тому
Київ (Київська область)
Пропозиції по тендеру (2)
Майстер Вадим Ященко
На сайті вже 3 місяці тому
Був 16 годин тому
Рейтинг: 32 з 80
Авто-переклад Показати оригінал
Ціна за виїзд: 600 грн

Доверьтесь экспертам❗

Принято, что толщина стяжек составляет примерно от 3 до 8 сантиметров. Правильная толщина, как для укладки керамики, так и для укладки паркета на клей, по моему опыту, всегда составляет 5 сантиметров.

По этой причине в моих расчетах всегда заложена толщина 5 сантиметров, и цена формируется исходя из этой толщины. При большей толщине стоимость увеличится примерно на 2 евро за сантиметр. Я не советую делать стяжки чрезмерной толщины (это приведет к неоправданной нагрузке на пол), а также недостаточной толщины (это снизит устойчивость к нагрузке и может привести к разрушению).

Если у вас есть вопрос, который, по вашему мнению, может представлять общий интерес, напишите его мне, в комментариях, и я постараюсь ответить, расширив затронутые темы. ☕️

Стяжка под плитку - услуги мастера Вадима Ященко. 👀

Ссылка на видео:

https://youtu.be/NWJTMkfQtzc

Завантажити файли:
3 дні тому
Майстер Евгений СОМ
На сайті вже 6 років тому
Був день тому
Рейтинг: 41 з 80
Авто-переклад Показати оригінал

Добрый день, не меньше 1 т у е

2 дні тому
Додати пропозицію
Служба підтримки