Нужна смета - предложения по работам и материалам: -перенос стен -проводка -теплый пол -подготовка стен под поклейку обоев -сантехника -подготовка полов под ламинат просьба присылать подробные сметы, а не окончательную сумму. планы квартиры с размерами в приложении. Все вопросы в лс.
Штукатурка машинная - от 120 грн.м2. Качественно.
Добрий вечер. Занимаемся електрикой и сантехникой. Звонить договоримся. Есть материал со скидкою и даставка. Якщо ви будите з нами содрудничать ви зикономите . звонить а лутше пишить я сам вам перезвоню.
Проводка 120грн. Точька. Стяжка 100грн. Самовыравнивающее 70грн. Ламинат 60грн. Подготовка под пакраску 140грн.
Можемо виконати в середньому виконати подібний проект коштує приблизно 38-42 тис грн Можемо підрахувати більш детально Ціни на основні види робіт у вкладці
Добрый день. готовы сейчас сделать. Наберите меня ноль пять ноль-три восемь один-шесть ноль-два три а как ВАс набрать ? Бригада с инструментом и опытом работ 5 лет. Выезд на объект. Цены адекватные.
Добрый день . Наша строительная компания хотела бы предложить свои услуги Вам . Имеем огромный опыт в ремонте квартир. На данном этапе окончили ремонт нескольких квартир в районе метро Позняки, Славутич,Теремки .В данное время начинаем ремонт квартиры в г. Бровары площадью по полу 92 м2. Можем дать телефоны заказчиков, каким производили и производим ремонт данных квартир. Есть квартиры по дизайн-проекту,а есть без него.Исходя из нашего опыта ориентировочная стоимость работ составит-208000 грн. , под ключ.Стоимость чернового материала составит- 68250 грн. Стоимость транспортных , погрузочно- разгрузочных затрат на период ремонта составит-29250 грн. Сроки выполнения данного ремонта составит до 2,5 месяца.Просьба отправить дизайн-проект для детального просчета..Та информация , какая есть в объявление не полная для составления 100% сметы. Договор с гарантией на 18-ть месяцев, качество, сроки, порядочность, ответственность гарантируем.
Добрый день. Все работы производим по смете. Отчет и оплата по выполнению еженедельно. Материалы из магазина с сертификатами. Официальная скидка 9%. О нас: http://vse-o-remonte.at.ua/. Отношение к работе - как для себя.
Добрый день звоните (093) xxx xxxx Денис договоримся
Предлагаем вам свои услуги , прайс лист с ценами вышлю куда укажите.
готов выехать на место для детального составления сметы предварительно -перенос стен 160 грн/м2 -теплый пол 120 грн/м2 -подготовка стен под поклейку обоев от 70грн/м2 -сантехника 900грн/точька -подготовка полов под ламинат 110грн/м2 (096) xxx xxxx
Добрый день, Владимир! Могу закрыть вопрос по теплому полу и если необходимо кондиционерам
Добрый день. Наша фирма открыта к сотрудничеству. Есть Мастера различных направлений, транспорт и необходимое оборудование. Работаем по средним ценам указанным на этом сайте в разделе «цены» Подписываем договор. Не берём предоплату. Оплата по факту выполненных работ. Выезд для составления сметы бесплатный. Можем помочь в закупке строительных материалов. (095) xxx xxxx - Виталий
Паркетчик-профессионал предлагает весь спектр паркетных работ любого уровня сложности. В том числе укладку ламината и установку плинтуса и порожков. Есть весь необходимый инструмент. Доверьте пол специалисту
Есть профи стяжечники . Звоните