Нужен ремонт под ключ Кухня и лоджия - плитка, обои Комната и коридор - ламинат, обои Натяжной потолок В кухне теплый пол
Здравствуйте могу предложить вам свои услуги по укладке плитки цена на укладку плитки 300грн за м.кв м/п отверстия 100грн шт гидроизоляция 100грн за м.кв затирка на цементный основе 60грн.за м.кв двухкомнатная 90грн за м.кв все доп работы обсуждаются на месте или по телефону.
Здравствуйте!
Бригада без посредников, профессионально занимаемся ремонтом квартир комплексно "под ключ"
В наличии есть весь необходимый инструмент
Если предоставите Ваш контактный e-mail и проект квартиры, составлю и отправлю Вам на рассмотрение предварительную смету
При необходимости предоставлю примеры наших работ
Договор, гарантия на выполненные работы
С Уважением, Сергей (068) xxx xxxx e mail : odolit@i.ua
Добрый день. Выполним комплексный ремонт вашей квартиры в срок и с гарантией.
звоните.готовы выполнить
5000$ все работы под ключ с клинингом, если без эксклюзивных работ. Срок выполнения 2месяца с момента утверждения конфигурации (проекта). Можем так же изготовить и установить мебель.
Доставка материалов. Работы: плитка- 180 грн/м2, обои- 60 грн/м2, ламинат- 70 грн/м2, теплый пол- 200 грн/м2
Добрый вечер . Наша строительная компания хотела бы предложить свои услуги Вам . Имеем огромный опыт в ремонте квартир. На данном этапе окончили ремонт нескольких квартир в районе метро Позняки, Славутич,Теремки .В данное время начинаем ремонт квартиры в г. Бровары площадью по полу 92 м2. Можем дать телефоны заказчиков, каким производили и производим ремонт данных квартир. Есть квартиры по дизайн-проекту,а есть без него.Исходя из нашего опыта ориентировочная стоимость работ составит-146640 грн. , под ключ.Стоимость чернового материала составит- 49350 грн. Стоимость транспортных , погрузочно- разгрузочных затрат на период ремонта составит- 21150 грн. Сроки выполнения данного ремонта составит до 2-х месяцев. Договор с гарантией на 18-ть месяцев, качество, сроки, порядочность, ответственность гарантируем.