Строительство душевой кабины (Київ)

№95986
Тендер закритий
Строительство душевой кабины (Київ)

Необходимо построить поддон из (кирпичей, газоблоков или подобного) для формирования капитального поддона с отверстием под слив воды. Приблизительный размер 70 см ширина 100 длина. Высота приблизительно 15 см для правильного подключения к канализации.

Рассматривается вариант установки пластикового поддона подобных размеров. Зависит от цены и целесообразности строительства поддона.

Далее необходимо сформировать стеклянные перегородки и дверь, которая складывается.

Ванная комната: 1.7м х 1.7м Дом 80х годов Стены будут отштукатурены с правильной геометрией

Пишите ваши цены и предложения. А так же технологию по которой делаете подобные работы. Желательно примеры подобных работ.

Бюджет до 5 000 грн
Можна почати 16.11.2019

Леонид
Зареєстрований 5 років тому
Був на сайті 5 років тому
Київ (Київська область)
Пропозиції по тендеру (6)
Бригада Евгений Ставчук
На сайті вже 11 років тому
Був рік тому

(096) xxx xxxx готов встретится на месте и всё оговорить

5 років тому
Майстер Валерий Костюк
На сайті вже 9 років тому
Був 4 роки тому
Рейтинг: 28 з 80

смогу выполнить ваш заказ тел,(093) xxx xxxx

5 років тому
Бригада Ivanenko44
На сайті вже 6 років тому
Був 23 дні тому
Відправив особисте повідомлення
5 років тому
Майстер Олег Прокопенко
На сайті вже 5 років тому
Був 4 роки тому

Опыт выполнения подобных работ есть, от простых вариантов до VIP. Делаю разводку воды, канализацию, монтаж и подключение сантехники, любые перегородки, двери. Ложу плитку.

5 років тому
Майстер Виталий Рублев
На сайті вже 6 років тому
Був 2 місяці тому
Рейтинг: 31 з 80

То, что вы описали, это колхоз, могу сделать париж, портфолио есть, карту работ могу составить, вайбер (068) xxx xxxx

5 років тому
Майстер Николай Климчук
На сайті вже 6 років тому
Був 11 місяців тому
Рейтинг: 25 з 80

Добрый день готов взяться за работу цена за первый этап 2500 стекло и двери 1700; (097) xxx xxxx звоните примеры скину на вибер

5 років тому
Служба підтримки