Тепла підлога 100м2. Система опалення будинку (Білогородка)

№223238
Тендер відкритоТендер відкритий для пропозицій
Тепла підлога 100м2. Система опалення будинку (Білогородка)

Система опалення будинку. Радіатори, тепла підлога, розв язка в котельній.

Бюджет до 100 000 грн
Власник
Можна почати 25.08.2025, Потрібно закінчити до 22.09.2025

Сергій
Зареєстрований день тому
Був на сайті день тому
Білогородка (Київська область)
Пропозиції по тендеру (6)
Майстер Дмитрий Кот
На сайті вже 10 років тому
Був 48 хвилин тому
день тому
Бригада Інженер сервіс
На сайті вже рік тому
Зараз на сайті
Рейтинг: 50 з 80
день тому
Майстер Костянтин Чухліб
На сайті вже 5 років тому
Був 22 години тому
день тому
Майстер Виталий Бабий
На сайті вже 7 років тому
Був день тому
Рейтинг: 35 з 80

Звоніть (063) xxx xxxx

день тому
Майстер Опытный Электрик
На сайті вже 7 років тому
Був 11 годин тому
Рейтинг: 35 з 80
Авто-переклад Показати оригінал
Можемо приступити: 19.08.2025
Передоплата: С частичной предоплатой

.

Здравствуйте Сергей.

Для снижэния количества противоречий здравому смыслу, ОБМАНА БЕЗсовестными, ОШЫБОК проэктировщиков что бывает в 99,999 % случаев, на картинках одна из частых ОШЫБОК, предлагаю купить ПОДРОБНУЮ заочную консультацыю по водяному тёплому полу.

Материалы, монтаж *пирога* и подключения водяного тёплого пола, пункты нормативов и спецыализированные документы, СВОИ и других поясняющие рисунки, фотографии, видео.

БЕЗ оплаты уточнения, корректировка, проверка сделанного по фотографиям, видео.

Если у Вас, близких, друзей руки мастеровые то сделаете водяной тёплый пол ЛУЧШЭ чем бывает в 99,999 % случаев.

Если на некоторые работы придётся нанимать то тех-заданием отсеете *ещё на берегу* явных дилетантов, ХАЛТУРЩИКОВ.

Консультацыя ОКУПИТСЯ как минимум на порядок за счет НЕ покупки НЕнужного функцыонала и оборудования, НЕ переплаты ПОСТОЯННО за покупные энергоносители. Возможно ОКУПИТСЯ НА ПОРЯДКИ за счёт ИСКЛЮЧЕНИЯ вероятности одной из АВАРИЙ.

.

Буду ПОЛЕЗЕН ПОДРОБНОЙ консультацыей в другой инженерии в которой ХОРОШО разбираюсь, при сопутствующих условиях и если можно неспешно не объёмной работой:

Резервное электроснабжение освещения, холодильника, топливного котла, других критичных электроприборов посредством ИБП, СЭС. Обеспечивающее работу самых критичных электроприборов когда нет сети, пасмурно, особенно зимой СУЩЕСТВЕННО дольшэ при той жэ ёмкости аккумулятора чем бывает в 99,999...% случаев.

Снижение затрат на отопление, ГВС.

Электрика квартир, одноквартирных домов на СОВРЕМЕННОМ уровне обеспечения БЕЗопасности.

Проверка выполненной электрики квартир, одноквартирных домов на наличие НЕ выполненных, НАРУШЭННЫХ нормативов, противоречий здравому смыслу.

Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.

Мелкий, при сопутствующих обстоятельствах средний, ремонт электрики бытовых электроприборов, автотранспорта, топливных электрогенераторов.

Многое другое.

Завантажити файли:
день тому
Бригада Тепло-Кан
На сайті вже 7 років тому
Був 3 години тому

Моя пропозиція по роботі 500гр .м/кв

3 години тому
Додати пропозицію
Служба підтримки