Необходимо обшить забор профлистами по металлическому каркасу 260 м п. Все подробности по телефону. Есть ещё дополнительные работы обсуждаются по месту.
Добрый день. готовы сейчас сделать. Наберите меня (050) xxx xxxx а как ВАс набрать ? Бригада с инструментом и опытом работ 5 лет. Выезд на объект. Цены адекватные.
Здравствуйте Стоимость работ составит 30грн/м2 Спасибо
Добрый день! В конце недели будем работать в Буче по монтаже потолка АРСТСТРОНГ(2 дня работы).Готовы приступить к Вашему заказу с 29.07.Ориенитровочная расценка-30-50грв./м2.,зависит от высоты забора(количества прогонов),наличие перепадов(ступенек).Крепеж шестигранными саморезами через волну.С уважением ,Алекс-(068) xxx xxxx.
Добрый день, можем выполнить Ваш заказ в ближайшее время, стоимость работ составит около 20000, точнее можно будет сказать на объекте. С уважением, Дмитрий, (073) xxx xxxx.
Добрый день Сергей. 40-50 грн м2. Доп.работы обсуждаются по месту. Звонит. Благодарю.
Бригада сопытом работ 7 лет. Как созвонится ? Выезд на объект бесплатно. Цены адекватные. Звоните (068) xxx xxxx
День добрый, Сергей. Есть весь необходимый инструмент и возможности. Цены в прайсе актуальные.
80 грн. м п - робота, наш инструмент,транспорт.Сергей (097) xxx xxxx
80 грн. м п - робота, наш инструмент,транспорт.Сергей (097) xxx xxxx
Добрий день!Напешите пожалуста свой ном.тел. для обсуждения робот и цен. Зарание спасибо.
Доброго дня,цена вопроса 90 грн.кв.м.,если устраивает пишите тут или на вайбер, могу приступить с первых чисел августа. (073) xxx xxxx. С Уважением Юрий.