Требуются электрики для установки точечных светильников (примерно 80 штук), розеток, подрозетников, выключателей, установки прокладки штробы под кабеля, установки видеокамер и другой проводки в двухэтажном доме
Здравствуйте, готовы выполнить ваш заказ, цены точка 110 (подрезетник+ выключатель), прокладка кабеля от 10 грн, штроба от 20 грн. Договор, гарантия. (096) xxx xxxx Сергей
Здравствуйте Предоставляю услуги по Машинной штукатурке стен под обои
Готовы приступить в ближайшее время! Живём рядом, можем осмотреть объект! Обращайтесь!
Обращайтесь-выполним в лучшем виде
Здравствуйте Владимир.
Электромонтаж моё ХОББИ, то есть знаю МНОГО нормативов, ХОРОШО разбираюсь и ПРИНЦИПИАЛЬНО делаю ПРАВИЛЬНО, но без фанатизма, руководствуясь здравым смыслом, ведь в УСТАРЕВШИХ действующих нормативах есть глупости и даже ОПАСНЫЕ пункты, в противном случае отказываюсь от работы.
Делаю стандартный черновой электромонтаж под ключ, в том числе по дизайн проекту, так что в некоторых случаях защитит от пожара при коротком замыкании и отказе группового автомата из-за скрытого производственного дефекта автомата, которые бывают и у брендовых автоматов, что в 99,999…% случаев НЕ делают даже кто имеет лицензию на электромонтаж, высшую группу допуска по электробезопасности, инженеры-электрики.
При желании могу ещё сделать:
С учетом одного из пунктов нормативов США, уже много лет в США обязательного к применению для спальных, детских комнат.
Противопожарную сигнализацию.
Теплый пол в санузле на плавающей стяжке.
Молниезащиту внешнюю, внутреннюю.
Многое другое.
Если Вам важней ОТВЕТСТВЕННО сделанная электрика, а не средне рыночные цены и быстрота ХАЛТУРЩИКОВ, если сейчас занять очередь то могу начать где-то в феврале 2019, и не пугает поэтапная предоплата, обязательно обращайтесь, чтоб потом не жалеть.
Возможно подписание договора.
Если электрика будет сделана без моего участия могу сделать проверку, 3 000 грн предоплата после согласования и личного знакомства, с цитированием НАРУШЕННЫХ, НЕ выполненных нормативов, как в ссылке ниже, указанием на ПРОТИВОРЕЧИЯ здравому смыслу, что встречается в 99,999...% случаев.
Почитайте моё мнение, объяснение, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО как в 99,999...% случаев делается электрика и что отзывы заказчиков, по сути, ЛЖИВЫЕ.
http://proxima.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4554
Не попадитесь на крючок "не дорого, качественно, быстро" ХАЛТУРЩИКОВ!
С уважением Виталий.
http://www.220.bsgt.kiev.ua/
Штробление кирпичной стены под провогрн.д 15 грн.м. Прокладка открытой проводки на скобах по кирпичной стене 10 грн.м. Монтаж установочной коробки под розетку10 грн.шт. Монтаж розетки 220 в25 грн.шт. Монтаж выключателя1-2-х клав.25 грн.шт Монтаж ,распайка коробки распределительной.50 грн.шт Установка выключателя автоматического 1-фаза с подключением в электрощите50 грн.шт Установка выключателя автоматического 3-фазы с подключением в электрощите70 грн.шт
Здравствуйте.готов обсудить условия монтажа.
Установка т.светильника,розетки,выключателя 30грн Монтаж п одрозетника с штробой 50грн.от Штроба под кабель 40грн.м.п. Прокладка кабеля 10грн.м.п. открытым способом, 15грн в гофротрубе. Установка видеокамер - 250грн.шт Звоните (067) xxx xxxx Виктор
Здравствуйте. Бригада порядочных электромонтажников с большим опытом работы выполнит Ваш заказ. Вот некоторые из цен: Прокладка кабеля-11грн. Штроба в кирпиче-45грн. Штроба в бетоне -65грн. Подразетник в кирпиче 45грн. Подразетник в бетоне 65грн. Пайка розпредкоробки-60грн. Установка щита внутреннего 24модуля 250грн. Установка автоматов 50грн. Установка розеток, выключателей 45грн. Более подробная цифра после выезда на объект Помощь с закупкой материалов, хорошие скидки. Обращайтесь о цене договоримся.
(099) xxx xxxx Валерий