Встановити реле напруги в щиток (Софіївська Борщагівка)

№235099
Тендер відкритоТендер відкритий для пропозицій
Встановити реле напруги в щиток (Софіївська Борщагівка)

- встановити реле в щиток для квартити для відсікання критичної напруги

Бюджет до 1 000 грн
Власник
Можна почати 04.02.2026, Потрібно закінчити до 10.02.2026

Михайло
Зареєстрований 3 години тому
Був на сайті 2 години тому
Софіївська Борщагівка (Київська область)
Пропозиції по тендеру (2)
Бригада Універсал-груп
На сайті вже 8 років тому
Зараз на сайті
2 години тому
Майстер Неупреждённый Консультант
На сайті вже 7 років тому
Був година тому
Рейтинг: 37 з 80
Авто-переклад Показати оригінал

Здравствуйте.

При сопутствующих обстоятельствах ПОДРОБНО проконсультирую про варианты, нюансы, **подводные камни** чтоб было ЛУЧШЭ чем делается в 99,999...% и установлю реле напряжэния.

.

Буду ПОЛЕЗЕН ПОДРОБНОЙ консультацыей в другой инженерии в которой ХОРОШО разбираюсь, при сопутствующих условиях и если можно неспешно не объёмной работой:

Резервное электроснабжение ИБП, СЭС. Обеспечивающее работу топливного котла, холодильника СУЩЕСТВЕННО дольшэ при той жэ ёмкости аккумулятора чем бывает в 99,999...% случаев.

Подключение солнечных панэлей, от одной (например в квартире), к имеющимся ИБП, зарядным станцыям, обычным и комбинированным преобразователям дажэ если вход солнечных панэлей высоковольтный.

Снижэние шума вентиляторов комбинированных и обычных преобразователей, ИБП, зарядок.

САМОЕ ЛУЧШЭЕ подключение СИП в автомат, счётчик.

Минимизация затрат на отопление, ГВС.

ЭФФЕКТИВНЫЙ тёплый пол.

НАДЁЖНАЯ, НЕТ подвижных частей и энерго НЕзависима, система утилизацыи части избыточного тепла при АВАРИЙНОМ КИПЕНИИ ТТ котла.

Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.

Противопожарная сигнализацыя.

Электрика квартир, одноквартирных домов на ВЫСОКОМ уровне БЕЗопасности. СВОИ МНОГОчисленные разработки, из которых по одной появилась в Украинских и МЭК нормативах, которые реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и кто на форумах читал мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.

Проверка выполненной электрики квартир, одноквартирных домов на наличие НЕ выполненных, НАРУШЭННЫХ нормативов, противоречий здравому смыслу, что бывает в 99,999 % случаев.

Защита от воздействий молнии.

Мелкий, при сопутствующих условиях средний, ремонт электрики бытовых электроприборов, автотранспорта, топливных электрогенераторов.

Многое другое.

година тому
Додати пропозицію
Служба підтримки