Треба замінити два датчика теплої підлоги. Датчики вже придбані.
.
Здравствуйте.
Где объект, при сопутствующих условиях поменяю два датчика тёплого пола.
.
Буду ПОЛЕЗЕН ПОДРОБНОЙ консультацыей в другой инженерии в которой ХОРОШО разбираюсь, при сопутствующих условиях и если можно неспешно не объёмной работой:
Резервное электроснабжение освещения, холодильника, топливного котла, других критичных электроприборов посредством ИБП, СЭС. Обеспечивающее работу самых критичных электроприборов зимой когда сутками нет сети и пасмурно СУЩЕСТВЕННО дольшэ при той жэ ёмкости аккумулятора чем бывает в 99,999...% случаев.
Добавление солнечных панэлей к имеющимся ИБП, преобразователям.
Снижэние шума вентиляторов комбинированных и обычных преобразователей, ИБП, зарядок.
Как НАДЁЖНЕЙ ВСЕГО подключить СИП в вводной автомат.
Минимизация затрат на отопление, ГВС.
ЭФФЕКТИВНЫЙ тёплый пол.
Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.
Противопожарная сигнализацыя.
Электрика квартир, одноквартирных домов на ВЫСОКОМ уровне БЕЗопасности. СВОИ МНОГОчисленные разработки, из которых по одной появилась в Украинских и МЭК нормативах, которые реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и тех кто на форумах читал мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.
Проверка выполненной электрики квартир, одноквартирных домов на наличие НЕ выполненных, НАРУШЭННЫХ нормативов, противоречий здравому смыслу, что бывает в 99,999 % случаев.
Защита от воздействий молнии.
Мелкий, при сопутствующих условиях средний, ремонт электрики бытовых электроприборов, автотранспорта, топливных электрогенераторов.
Многое другое.