Будівельні тендери та замовлення на ремонт

Всього знайдено 180253 тендерів.
×
Продаж залишків після ремонту
Ми запустили новий розділ сайту Materialy.com.ua для продажу залишків матеріалів після ремонту. Сподіваємося Вам сподобається :-) https://www.materialy.ua
№113309
нужно сделать перила для лестницы на второй этаж внутри посещения.
5 років тому
Бюджет до 15 000 грн
№113308
Прокладка труб под яму выгребную,и водоснабжение в доме
5 років тому
Бюджет до 2 000 грн
№113305
Шпатлёвка бруса, покраска, установка. Брус 6 см на 4 см длина 2 м 30 см. 9 штук.
5 років тому
Бюджет до 500 грн
Установка бруса
№113304
Ищу специалиста для устранения проблемы с проникновением дождевой воды с фасада в квартиру 9го этажа.
5 років тому
Бюджет до 2 000 грн
Устранения проблемы гидроизоляции Устранения проблемы гидроизоляции
№113302
Ищу толкового мастера на укладку клинкерной плитки (240*71*10) по цоколю дома и сарая ( около 35 м.кв) и на укладку плитки на терассе дома (...
5 років тому
Бюджет до 25 000 грн
№113301
Обложить 2 ванные и кухню плиткой. 250 грн/м2. Плитка размером 30 на 60 Площадь первой ванной по полу 6 м2, вторая -8 м2. Высота потолков 3...
5 років тому
Бюджет до 20 000 грн
№113299
Требуются маляры штукатуры для шпаклевки стен по гипсокартону и газоблоку после машинной штукатурки не меньше 2х человек 370 метров стены и...
5 років тому
Бюджет до 30 000 грн
№113298
Демонтаж двери и дверь кладовки с котобкой
5 років тому
Бюджет до 500 грн
№113297
Доштукатурити стіни Ручна штукатурка Ціна ваша Завтра і понеділок потрібно зробити Бо перші мастіра косяки і два тижні працюють
5 років тому
Бюджет до 15 000 грн
№113296
Заливка перекриття між 1 і 2 поверхом 100 м2
5 років тому
Бюджет до 250 грн
№113295
Требуются ответственные мастера без вредных привычек , приступать через неделю. Цена 250грн м/2.
5 років тому
Бюджет до 100 000 грн
Фасадные работы (4дома)
№113294
Необходимо выполнить следующие сантехнические работы (ванная и туалет): 17.10.2020-18.10.2020: Демонтаж стальных труб х/г воды: Следует дем...
5 років тому
Бюджет до 2 000 грн
Сантехнические работы (демонтаж труб, переваривание стояков) Сантехнические работы (демонтаж труб, переваривание стояков)
Лідери каталогу
Виконуємо ремонт квартир,будинків,офісних приміщень! Наша команда професіоналів з великим досвідом готова взятися за будь-які ремонтні робо...
Закладываем прочный фундамент для счастливого будущего! Бетонная репутация! Железобетонное качество! Если строить, то с нами ! Пожизненная...
Комлесний ремонт під ключ! Професійні майстри! Гарантія якості! Команда профільних майстрів! Виконуємо всі види оздоблювальних робіт : Переп...