Електромонтажні роботи в приватному будинку с.Хотів, вул. Перемоги (Хотів)

№231903
Тендер відкритоТендер відкритий для пропозицій
Електромонтажні роботи в приватному будинку с.Хотів, вул. Перемоги (Хотів)

Доброго дня. Маю потребу виконати склад електромонтажних робіт в приватному будинку. Фактично маю частково зібраний щиток, схему з споживачами та визначені місця/прив язки щодо розміщення точок підключення/розетки, вимикачі, освітлення, техніка.

Потрібно виконати:

- монтаж/ розводку силових проводів, освітлення та скомутувати в щитках.

Бюджет до 20 000 грн
Власник
Можна почати 30.11.2025, Потрібно закінчити до 30.12.2025

Ігор
Зареєстрований 2 роки тому
Був на сайті година тому
Хотів (Київська область)
Пропозиції по тендеру (3)
Майстер Швець Федір
На сайті вже 4 роки тому
Був 11 хвилин тому
16 годин тому
Майстер Євгеній Семенець
На сайті вже 5 років тому
Був година тому
Рейтинг: 56 з 80
година тому
Майстер Неупреждённый Консультант
На сайті вже 7 років тому
Був година тому
Рейтинг: 37 з 80
Авто-переклад Показати оригінал
Передоплата: С частичной предоплатой

.

Здравствуйте.

Для снижэния количества противоречий здравому смыслу, ОБМАНОВ БЕЗсовестными, ОШЫБОК проэктировщиков электрики что бывает в 99,999...% случаев, иногда даже ОСОБО ОПАСНЫЕ от застройщика в этажных щитах новостроек, предлагаю купить ПОДРОБНУЮ консультацыю по электрике.

Интуитивно понятные полнолинейные цветные схемы щитов, параметры комплектующих, поясняющие рисунки и фотографии, универсальная слаботочка, СВОИ МНОГОчисленные разработки из которых по одной появились в Украинских и МЭК нормативах, реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и кто на форумах читал мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.

БЕЗ оплаты уточнения, корректировки, проверка сделанного по фотографиям, видео.

Если у Вас, близких, друзей руки мастеровые то сэкономите на работе и ГЛАВНОЕ сделаете электрику ЛУЧШЭ чем бывает в 99,999 % случаев.

Если на часть работ придётся нанимать то тех-заданием отсеете *ещё на берегу* явных дилетантов, БЕЗсовестных.

.

Буду ПОЛЕЗЕН ПОДРОБНОЙ консультацыей в другой инженерии в которой ХОРОШО разбираюсь, при сопутствующих условиях и если можно неспешно не объёмной работой:

Резервное электроснабжение ИБП, СЭС. Обеспечивающее работу топливного котла, холодильника, освещения СУЩЕСТВЕННО дольшэ при той жэ ёмкости аккумулятора чем бывает в 99,999...% случаев.

Добавление солнечных панэлей к имеющимся ИБП, обычным и комбинированным преобразователям, от одной, например для квартиры, даже если вход солнечных панэлей высоковольтный.

САМОЕ ЛУЧШЭЕ подключение СИП в автомат, счётчик.

Минимизация затрат на отопление, ГВС.

ЭФФЕКТИВНЫЙ тёплый пол.

Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ для спальных, детских комнат.

Противопожарная сигнализация.

Защита от воздействий молнии.

Мелкий, при сопутствующих условиях средний, ремонт электрики бытовых электроприборов, автотранспорта, топливных электрогенераторов.

Многое другое.

12 годин тому
Додати пропозицію
Служба підтримки