весь комплекс работ от начала до конца+черновые материалы с вашей стороны дизайн проект по ссылке https://drive.google.com/file/d/1wvXSrslJv-sSA_mibw2xWhvHat_hWFBt/view?usp=sharing План-схема квартиры в Добавленых файлах. Интересует стоимость. Просьба писать конкретно стоимость в сообщении, без звонков. Писать в любой мессенджер (viber, telegram)
Добрый вечер, качество работ и сотрудничества с первого дня - гарантирую, работа - 4500 м2, материалы нужно уточнять( что в Вашем понимании - черновые ( 2500))Обращайтесь,не пожалеете!!!
Доброго вечора Прораб з бригадами можемо обговорити всі деталі Ціна 300$за м/кв
Добрый вечер. Скиньте почту вышлю смету
Добрый день ! Готовы принять участие в тендере и выполнить работу качественно и в срок. Стоимость работ по полученной информации - 300 у.е./м2 с черновыми материалами Нужен просмотр объекта работ, готовы встречаться в ближайшее время. Делаем ремонты под ключ, О нас - мы бригада мастеров с 6-ти летним опытом работы в Киеве. Для просмотра наших работ приглашаем в 2 салона магазина «Стерх» по адресам: ул. Ковпака,17 и пр-кт Победы 107. Есть и квартиры в Киеве, на которых мы сделали ремонты. Наш контакт (063) xxx xxxx (вайбер) Владимир stylegto@gmail.com
Здравствуйте. Так как места в тендере ограничены, а для просчета надо время прошу выслать свои контакты (с пометкой тендер 101209) . Можно на тел/вайбер (098) xxx xxxx С ув. Сергей
Здравствуйте. Выполним работы по монтажу гипсокартона на потолок. Стоимость работ от 190 грн за м.кв. Подробнее, после просмотра. Работаем профессиональным инструментом, спецоборудованием и качественным материалом.
Добрый день. Мы выполняем все виды сантехнических работ.Фото работ в портфолио. Наши расценки: -точка ГВС,ХВС 300 грн -точка канализации 250 грн -прокладка труб водоснабжение, отопление 40 грн/м -прокладка труб канализации 60 грн -монтаж и подключение радиаторов отопления 800 грн -устройство водяного теплого пола 150 грн/м2 -штробление от 60 грн/м -установка сантехприборов от 600 грн При наличии проекта возможен просчёт сметы работ (проект по ссылке не открывается) С уважением, Сергей. (067) xxx xxxx Viber (067) xxx xxxx
Пропоную виконати високоякісну машинну штукатурку стін. Висока якість нашої штукатурки дозволяє без додаткового оброблення шпаклівкою наклеювали шпалери або фарбувати на відміну від ручного нанесення та халтурщиків які роблять нібито дешевше, але не дотримуються технології та якості . вартість високоякісної штукатурки (грунтування, бетоноконтакт, армування, штукатурка, глянцювання) стін з усім необхідним матеріалом, складає ЛИШЕ 215 грн М2. Вартість робіт з матеріалом замовника 120 грн. М2. Працюємо по договору, в якому чітко фіксується терміни виконання робіт та їх вартість, без будь-яких додаткових оплат в процесі роботи". Доставка та розвантаження оплачується окремо. Виїзд майстра для замірів та складання кошторису безкоштовно.https//shtykatyr.com Телефонуйте обов'язково домовимося
Здравствуйте Виталий.
Предлагаю ПОДРОБНУЮ консультацию как ДОЛЖНА делаться электрика на СОВРЕМЕННОМ уровне электро/пожаро безопасности с цитированием нормативов которые НЕзнают в требуемом объеме 99,999...% проэктировщиков электрики жылых электроустановок, схема щита, характеристики и номиналы комплектующих, поясняющие рисунки и фотографии монтажа, свои разработки некоторые из которых появились в Украинских и МЭК нормативах.
Чтоб смогли ещё "на берегу" выбрать, поменять, подрядчика, указать в договоре техзадание и проконтролировать по этапам соблюдение техзадания, нормативов.
За одно с оплаченной консультацией БЕСПЛАТНО сделаю проверку дизайн проекта на соответствие нормативам, здравому смыслу.
Заочная поддержка консультации для уточнений, корректировок БЕСПЛАТНО.
Возможен авторский надзор.
Консультировал заказчиков с этого сайта и с четырех форумов, три из которых по строительству и два из которых САМЫЕ посещаемые на просторах Русскоязычного интернета.
Если сложится сотрудничать буду ПОЛЕЗЕН в других вопросах инженерии в которых ХОРОШО разбираюсь.
ЭКОНОМИЧНОЕ отопление.
Противопожарная защита по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.
ЭКОНОМИЧНЫЙ теплый пол в санузле.
Противопожарная сигнализация, наращивание существующей.
Молниезащита внутренняя, актуальна на верхних этажах.
Многое другое.
В крайнем случае ДО чистовой отделки, чтоб можно было исправить без глобальных разрушений, НЕдорого сделаю проверку выполненной электрики с цитированием НАРУШЕННЫХ, НЕ выполненных нормативов, мнением профильных специалистов, указанием на ПРОТИВОРЕЧИЯ здравому смыслу.
Добрый вечер. Работа -200$/кв.м Материалы черновые - 150$/кв.м Отзывы на странице. Есть возможность просмотра объекта в работе.
Добрий вечір! Готові виконати ваше замовлення якісно із гарантією по адекватні ціні Ціна залежить від специфікації матеріалів . Для обрахування вартості м2 потрібно перелік використовуючих матеріалів . як що є специфікація скиньте на ел.пошту Ekobud_servis@ukr.net або вайбер (063) xxx xxxx будемо раді співпраці Дякую!
Добрый вечер. Бригада 4 человека готовы выполнить ваш заказ в полном объеме. Цены средние! Обращайтесь
Добрый день! Смета по полу с метериалами от 80-100$ кв. Ждём вашего звонка! К т (067) xxx xxxx Вайбер Александр жду ваше сообщение!
170000 грн (095) xxx xxxx
Добрый вечер
Виталий, согласно Вашего проекта стоимость работы с материалами (черновыми!), составляет порядка 250 у.е./ м2 - по полу!
Готовы встретиться - согласовывать:
Цены - графика выполнения работ, финансовых вопросов и т.д.
Заключать договор и приступать к работе!
Звоните будем рады сотрудничеству...
Tel. / Vibeг : (063) xxx xxxx Dream-home.kiev.ua
Строительная бригада с 20 летним стажем выполнить качественный ремонт квартиры под ключ а также дом под ключ.Профессионально выполняем следующие виды работ:
• Демонтаж перестенков, перепланировка, сбивка стяжки, штукатурки • Доставка и занос материалов, вывоз мусора • Монтаж электрики • Монтаж сантехники, водопровода, канализации • Монтаж отопления, теплых полов • Установка окон, остекление и вынос балконов • Монтаж кондиционеров, систем вентиляции • Заливка стяжки, штукатурка, монтаж гипсокартона, шпаклевка • Установка входных и межкомнатных дверей • Укладка плитки, ламината, поклейка обоев. Обращайтесь. Напишите ваш вайбер я скину смету. а также могу скинуть наши работи. вот мой вайбер (098) xxx xxxx
Добрий вечір.готові виконати ваше замовлення.