В частном доме есть необходимость подобрать оптимальное решение по очистке воды для дальнейшего бытового пользования. Необходимы услуги по подбору решения и по его реализации. Териториально: Крюковщина
Алексей Добрый день! отправте на вайбер анализ воды для подбора оборудования , без анализа не о какой водоочистке речи быть не может!!!
Добрый день. Можем сделать лабораторный анализ и согласно него сделать вам предложение. Если интересно звоните (063) xxx xxxx Сергей. Будем рады сотрудничеству.
Добрый день сотрудничают с экософтом , делаю анализ воды и даю коммерческое предложение согласно анализа. Скидка на оборудование 20%. Работы выполняю сам не я являюсь посредником.
Добрый день. Подбор оборудования на основе анализа и обьема потребления воды , монтаж и обслуживание систем водоподготовок.
Много обьектов реализовано. Проживаю в Крюковщине. (096) xxx xxxx Эдуард
(063) xxx xxxx Сергей
Бюджет? Пишите в вайбер (095) xxx xxxx Дмитрий
Добрый день. Начинаем с технического задания и хим. анализа воды. В Крюковщине уже есть много клиентов, поэтому часто там бываю по работе. Удобно, для вас если надо завезти расходники или оперативно провести ТО фильтра. Занимаюсь только фильтрами для воды. Самую низкую цену не гарантирую, но зато все будет работать . Во вложении пример коммерческого предложения для дома с 2-мя санузлами и в и сходной воде со скважины превышены железо и жесткость. Портфолио по ссылке: https://waterfilter.kiev.ua/gallery С уважением, Николай
Здравствуйте, выполним быстро и качественно. Подбор системы водоочистки по анализу воды (Делаем в лаборатории поставщика оборудования).