Техническое обследование на возможность устройства теплотрассы (Київ)

№98347
Тендер закритий
Техническое обследование на возможность устройства теплотрассы (Київ)

Добрый день! Ищу специалиста с квалификационным сертификатом (тех. обследования) для проведения обследования существующей плоской кровли на вопрос - возможности прохождения по ней проектируемой теплотрассы. Существующее здание имеет ж.б каркас, перекрытие ж.б "П" образные плиты. Исходные данные : 1. Проект существующего здания 2. Тех.задания с нагрузками и конструктивом опор теплотрассы.

Ищу опытного специалиста с подтвержденным сертификатом и безупречной репутацией. От Вас составление технического отчета и проверочный расчет существующих конструкций.

Порядочность и оплату гарантирую!!!

Бюджет до 10 000 грн
Можна почати 29.01.2020

Спец Буд Монтаж
Зареєстрований 7 років тому
Був на сайті 4 роки тому
Київ (Київська область)
Пропозиції по тендеру (1)
Бригада СМУ-Киев1
На сайті вже 5 років тому
Був 2 роки тому
Рейтинг: 23 з 80

Мы заинтересованы в Вашем предложении. У нас есть специалист с подтвержденным сертификатом "Эксперт", а так же инженер-конструктор с сертификатом СС3. Не совсем понятен объем работ. Хотелось бы уточнить нюансы. ноль 97 1восемь3 77 73 Роман

5 років тому
Служба підтримки